Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Rambler's Top100


  Glob

Совещание
Трековой комиссии МФР


15-го мая состоялись очередные консультации Трековой комиссии МФР с представителями клубов-участников командного чемпионата России. В режиме видеоконференции были обсуждены назревшие вопросы проведения соревнований в сезоне-2020 года, определен план дальнейших действий ТК МФР.


Все клубы подтвердили свое участие в чемпионате России. Возобновление тренировочного процесса и проведение соревнований будет осуществляться на основании рекомендаций  Минспорта РФ  от 14.05.2020  о  поэтапном  снятии ограничительных мер  в  сфере  физической культуры  и  спорта  в соответствии с требованиями Роспотребнадзора и с учетом эпидемиологической ситуации в каждом конкретном регионе.


На данный момент клубы исходят из того, что спидвейный сезон в России начнется не ранее июля месяца. Более точные даты пока не раccматриваются. Из разработанных вариантов календарей соревнований на 2020 год оставлены три, которые будут корректироваться по мере необходимости.


В связи с сокращением продолжительности сезона было принято решение отменить традиционное трансферное окно для дозаявок. Заявки клубов остаются неизменными. В случае необходимости дозаявку гонщиков можно будет сделать в любое время по ходу сезона с соблюдением требований регламента.


Вопрос о выборах председателя Трековой комиссии МФР будет рассмотрен в июле. Следующие консультации между ТК МФР и представителями российских клубов назначены на 2 июня и также пройдут в режиме видеоконференции.



СЕЗОН-2020. Все совещания ТК МФР
Обсуждение и комментарии - см. здесь






     


© 1999-2020 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией