Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Rambler's Top100


  Glob

Виктор Кулаков:
Наша цель - экстралига

Виктор Кулаков начнет сезон-2020 в составе клуба первой польской лиги АПАТОР Торунь, перед которым стоит задача - вернуться в экстралигу. Гонщик октябрьской БАШКИРИИ считает, что он готов помочь торуньскому клубу в достижении поставленной цели.


"Я уходил из тарнувской УНИИ, потому что там изначально не было такой задачи. АПАТОР Торунь хочет получить повышение в Экстралигу. Это наша цель на предстоящий сезон и на данный момент нет ничего более важного. Самое главное - это грамотно подходить к определенным задачам и разумно мыслить. Я хочу показать свой победный настрой и в этом сезоне. Моя цель - достойно выступить и добиться выхода в экстралигу с торуньским клубом" - сказал Виктор Кулаков.


"Уже на первой встрече с администрацией клуба были четко озвучены планы на предстоящий сезон. Это произвело на меня огромное впечатление. У руководства сформирован чёткий план и я очень рад, оказанному мне доверию. Уверен, что вместе мы добьёмся успеха" - продолжил Виктор Кулаков.


"Я не боюсь конкуренции за место в составе. Наоборот, это заставляет меня продолжать усердно работать. Здесь нет места ошибкам. Нужно выкладываться на все 100% на каждой тренировке и в каждом матче. Это мотивирует всех членов команды, но я хорошо подготовлен, как физически, так и технически. Всё время продолжаю тренироваться и не переживаю за свою форму" - признался далее Виктор Кулаков.


"Моя задача - побеждать в заездах. Я готов помочь торуньскому клубу выйти в экстралигу. Это основная цель нашей команды на предстоящий сезон" - закончил Виктор Кулаков.






     


© 1999-2020 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией