Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Rambler's Top100


  Glob

Эмиль Сайфутдинов
и новый регламент

Непросто складываются в польских клубах переговоры с гонщиками, которые отказываются принять условия, согласованные между PGE Ekstraliga и Ассоциацией Метанол в лице Кшиштофа Цегельски. Новые поправки к регламенту не решили всех проблем польского спидвея.


Положительное завершение переговоров не означает, что в сезоне 2020 года лидеры мирового спидвея согласятся с сокращением выплат и будут ездить в экстралиге на новых условиях. Каждый игрок имеет право бороться за дополнительное вознаграждение - и если его клуб согласится, он может его получить.


Громче всех об этом заявил Эмиль Сайфутдинов. Его гоночный штаб отказался идти в сезон на представленных условиях, а сам Эмиль всерьез рассматривает возможность взять перерыв и пропустить сезон-2020. - "Сейчас самое время подумать об этом, и я готов ко всему. Жду дальнейшего развития событий" - сказал Эмиль Сайфутдинов в программе на канале Eurosport.


УНИЯ Лешно пока не хочет доплачивать своим гонщикам, в числе которых не только Эмиль Сайфутдинов. С остальными идут также непростые переговоры. Согласно новым поправкам, все клубы экстралиги и гонщики в первую неделю мая должны подписать приложения к контрактам, заключенным в ноябре. Таким образом, у обеих сторон - и у клубов, и у гонщиков - остается совсем немного времени, чтобы выполнить требования регламента.




     


© 1999-2020 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией