Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Rambler's Top100


  Glob

В Швеции свой взгляд
на коронавирус

Швеции — одна из немногих стран, которая до сих пор не закрыла границы из-за пандемии коронавируса. Здесь продолжают работать образовательные учреждения, кафе, рестораны, тренажерные залы, спортивные объекты.


Шведские ученые утверждают, вопреки мнению своих коллег из других стран, что коронавирус безопасен. Случаи заражения коронавирусом есть, но большого числа новых заражений в последнее время не зарегистрировано.


Правительство Швеции не предпринимает никаких чрезвычайных мер в борьбе с распространением опасного вируса, однако выдало рекомендации по тестированию на коронавирус прежде всего людей с признаками Covid-19, пациентов больниц, медицинский персонал и людей, находящихся в группе повышенного риска.


Национальная мотофедерация SVEMO в ситуации с коронавирусом будет прежде всего следовать решениям правительства об ограничении количества людей на спортивных мероприятиях - максимум 500 человек. В это число включаются все участники, должностные лица, болельщики и другие лица, привлеченные к организации мероприятия.


SVEMO, как федерация, в настоящее время не будет принимать решения об отмене или переносе соревнований. Каждый организатор должен исходить из своих возможностей и сам решать, следует ли проводить спортивное мероприятие или тренировочное занятие, отложить его или отменить.






     


© 1999-2020 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией