Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Rambler's Top100


  Glob

Вячеслав Монахов
уже с лицензией

Вячеслав Монахов - один из двенадцати российских гонщиков, которые уже приобрели себе годовую лицензию на сезон-2020, позволяющую стартовать в международных соревнованиях.


В ноябре прошлого года Вячеслав Монахов подписал контракт с немецким клубом Виттшток, который будет выступать во второй польской лиге. Кроме него в дебютном сезоне Виттштока в Польше в состав команды вошли Ренат Гафуров и Иван Большаков.


Пока никто из этой тройки не добрался до Виттштока, так как из-за пандемии коронавируса предсезонная подготовка в Европе отложена до лучших времен. Но Вячеслав Монахов не унывает и свои шансы на участие в гонках лиги оценивает высоко.


"Подготовка к сезону идет в плановом режиме. Рука и колено, травмированные в прошлом году в Венгрии, меня больше не беспокоят. Большое внимание уделяю поддержке физической формы, упражнениям на выносливость и тренировке реакции. Также решил практически все вопросы, связанные с технической подготовкой моторов и мотоциклов" - сказал Вячеслав Монахов.


"Руководство клуба не давало мне гарантию на место в составе команды. Когда закончится ситуация с коронавирусом и Виттшток организует тренировки и спарринги, все будет решаться уже на треке. Уверен, что мне по силам бороться за место в основном составе" - закончил Вячеслав Монахов.






     


© 1999-2020 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией