Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100


  Glob

Приз Матч-ТВ
у Эмиля Сайфутдинова

25-26 декабря российский спортивный телеканал МАТЧ-ТВ через свою группу ВКонтакте выбрал лучшего спортсмена России 2019 года. Им стал боец MMA, чемпион UFC в легком весе, двухкратный чемпион мира по боевому самбо Хабиб Нурмагомедов. Второе и третье места соответственно заняли футболисты сборной России - нападающий клуба "Зенит" (Санкт-Петербург) Артем Дзюба и полузащитник клуба "Монако", выступающего во французской лиге, Александр Головин.


Для того, чтобы попасть в список онлайн-голосования, кандидат на лучшего спортсмена года должен был набрать как можно больше лайков от посетителей страницы группы МАТЧ-ТВ.


Непосредственно в самом голосовании участвовали только подписчики группы МАТЧ-ТВ. Лучший спортсмен года в итоге был выбран из десяти финалистов. У группы МАТЧ-ТВ насчитывается более чем два с половиной миллиона подписчиков, в опросе проголосовало более 64 500 человек.


Лучший российский гонщик последних лет Эмиль Сайфутдинов на предварительном этапе набрал почти тысячу лайков и не смог пробиться в список финального голосования, но был отмечен в отдельной номинации "Приз зрительских симпатий".

 



     


© 1999-2019 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией