Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100


  Glob

  Андрей Савин:
Всё задуманное сбудется!

Накануне новогодних праздников Председатель Трековой комиссии МФР Андрей Савин передал в редакцию сайта СПИДВЕЙ-ПРЕСС свои поздравления и пожелания спортсменам, механикам, тренерам и руководителям спидвейных клубов, а также многочисленным российским болельщикам.


Дорогие друзья, уважаемые болельщики!

Каждый из вас, и все мы вместе, вспоминаем самые значимые и радостные события уходящего 2019 года. Замечательный сезон получился для отечественного спидвея. Наша сборная стала двухкратным победителем Кубка Наций и чемпионом Европы среди пар! Наши гонщики завоевали бронзу личного чемпионата мира и серебро личного чемпионата Европы, а также стали серебряными призерами в Кубке Европы и личном чемпионате Европы среди юниоров! Наши гонщики уверенно выступали в европейских лигах! Напряженной и захватывающей получилась борьба и во внутрироссийских соревнованиях!

К сожалению, не могу, как это было в предыдущие годы, поздравить лично всех с наступающими Новым Годом и Рождеством! Поэтому, пользуясь предоставленной мне возможностью, со страниц сайта СПИДВЕЙ-ПРЕСС хочу пожелать всем удачного Нового Года и счастливого Рождества! Пусть эти праздники наполнят нас терпением и верой в лучшее, верой в то, что всё задуманное обязательно сбудется!

Будьте здоровы, любимы и цените родных и близких, дорожите своими друзьями. Пусть всё хорошее, что случилось в вашей жизни, послужит фундаментом для новых достижений, для новых побед!

Хочу также всем пожелать, чтобы за повседневной суетой вы никогда не забывали, что жизнь прекрасна. Помните об этом всегда и тогда счастливых моментов в вашей судьбе будет гораздо больше!

Ваш Андрей Савин
Декабрь 2019






     


© 1999-2019 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией