|  
 
  
Спидвей в России 
На главную страницу 
Новости 
Статистика 
Составы команд 
Некоторые ссылки 
Интервью 
Фотоальбом 
Напишите нам
  
 
  
      
 | 
 
 
  
  
  | 
ТК ФИМ не будет менять календарь
 | 
  
ФИМ приняла во внимание рекомендации Исполкома ВАДА, пытающегося на четыре года отстранить Россию от крупнейших международных соревнований, однако проведению в России этапа Гран-При по спидвею и финалов личного чемпионата мира по мотогонкам на льду ничего не угрожает.  
 
 
В ТК ФИМ всесторонне изучили ситуацию. Санкции, которые ВАДА хочет наложить на Россию, не распространяются на те соревнования, организация которых была подтверждена ранее, а в случае их отмены или переноса в другую страну могут возникнуть нежелательные финансовые или юридические последствия. 
 
  
"Мы это обсудили и оставляем всё так, как было запланировано" - подтвердил решение не менять календарь руководитель Трековой комиссии ФИМ Армандо Кастанья. 
 
  
 
 
  
 |  
 | 
 
   
   
  
 |