Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100


  Glob

ВОСТОК о предстоящем
сезоне-2020

Чемпион России ВОСТОК (Владивосток) уже приступил к формированию состава на сезон 2020 года. По информации из клуба, сегодня контрактное предложение было сделано одному из лучших воспитанников приморского спидвея Артему Лагуте.


"В соответствии с предварительными договоренностями клуб направил контракт Артему Лагуте. Условия практически согласованы. Ждем его решения" - сказал в интервью сайту speedway-press.ru Владимир Селезнев.


"Предстоящий сезон будет трудным для ВОСТОКА. У нас запланирована реконструкция стадиона, поэтому все календарные мероприятия клуба переместятся в Уссурийск" - продолжил разговор с представителем speedway-press.ru Владимир Селезнев. - "Но задачи на новый сезон от этого не меняются. ВОСТОКУ будут созданы все условия для того, чтобы и в 2020 году показывать высокие результаты. А что касается команды, то мы надеемся сохранить чемпионский состав".


"На предстоящее 8-9 декабря совещание ТК МФР в Москве клубы готовят различные предложения, в том числе о добавлении еще одного гонщика в команду, а также об изменениях в сетке заездов. Сейчас эти предложения в стадии обсуждения. Есть и другие предложения, но пока рано еще о чем-то говорить. Любые изменения должны быть тщательно взвешены" - закончил интервью Владимир Селезнев.








     


© 1999-2019 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией