Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100


  Glob

  Сергей Логачев
о контракте в Рыбнике

Сезон 2019 года оказался успешным для клуба РОВ Рыбник. Команда выиграла турнир в первой польской лиге и получила право стартовать в высшем дивизионе польского спидвея. Значительный вклад в это достижение внес Сергей Логачев.


В рейтинге гонщиков лиги Сергей Логачев вошел в десятку сильнейших, а в клубе показал третий среднезаездный результат - 2.044, положив в итоге в копилку команды 77 очков. Во время трансферного окна многие клубы первой польской лиги хотели заполучить в свои ряды российского гонщика, но Сергей ответил отказом и на ближайшие два сезона остался в РОВ Рыбнике.


Сергей прекрасно понимает, что экстралига - это более высокий класс команд, другой накал и уровень борьбы на треке. Соответственно, выше требования к спортивной форме и результатам, которые необходимо будет показывать в каждой гонке.


"Я понимаю, что будет гораздо сложнее. Но, прежде всего, хочу попробовать и испытать себя в экстралиге. Если есть такая возможность - надо идти вперед" - сказал Сергей Логачев.


В новом сезоне у Сергея будут двигатели от нескольких тюнеров. В приобретении дополнительных моторов ему помогут спонсоры клуба. - "Я уже начал подготовку к сезону, покупаю мотоциклы. Планирую более интенсивные тренировки, чем в предыдущие годы. Весной, перед сезоном, обязательно поеду в Кршко для тренировок на треке. Также буду пользоваться помощью своего прежнего тюнера Сергея Микулова" - продолжил Сергей Логачев.


"В РОВ Рыбник всё четко продумано и организовано. Я рад, что меня здесь ценят. Приложу максимум усилий, чтобы оправдать доверие и заработать для клуба как можно больше очков" - сказал в заключение Сергей Логачев.






     


© 1999-2019 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией