Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100


  Glob

  Гданьск подписал
Александра Кайбушева

Гонщик балаковского клуба ТУРБИНА Александр Кайбушев подписал двухлетний контракт с клубом ВЫБЖЕЖЕ Гданьск, выступающим в первой польской лиге. Предварительные переговоры с представителями клуба были проведены еще летом. Подписание соглашения состоялось после того, как открылось трансферное окно и Александр прибыл в Гданьск.


В августе Александр успешно выступил в Кубке Европы среди юниоров U19, а затем и финале чемпионата Европы среди пар. Впечатляющие результаты переспективного российского юниора попали на заметку не только Гданьску, но и нескольким другим польским клубам. Однако приоритетное право на переговоры осталось за клубом ВЫБЖЕЖЕ.


Контракт, как и было оговорено ранее, заключен на два года. Александру предстоит серьезная борьба за место в основном составе. В связи с последними изменениями в польских лигах на позиции восьмого номера может выступать гонщик до 23-х лет, который не обязательно является поляком. Таким образом, шансы у Александра хорошие и их надо использовать.


"Я доволен тем, что связал своё будущее с клубом, у которого такая история и традиции. Меня здесь хорошо встретили. Познакомился с руководством, тренером. Контракт подписан на два года, все условия меня устраивают. Мне показали боксы, мастерские, свой мотор передал механикам. Пока нахожусь здесь, снялся в рекламном ролике клуба, в фотосессиях, принял участие в презентации команды. С нетерпением буду готовиться к началу нового сезона" - сказал Александр Кайбушев представителю сайта speedway-press.ru.








     


© 1999-2019 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией