Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100


  Glob

  Совещание ТК МФР
состоится в Москве

8-9 декабря в Москве состоится совместное совещание Трековой комиссии МФР по гонкам на гаревой дорожке и представителей российских спидвейных клубов. Информация об этом и соответствующее приглашение было разослано в клубы 27-го ноября.


"Повестка дня и документы, которые будут рассмотрены на совещании, поступят членам ТК МФР до 3-го декабря. Но традиционно главными на декабрьском совещании станут вопросы организации и проведения чемпионатов, первенств и Кубков России по гонкам на гаревой дорожке в 2020 году" - сказал представителю speedway-press.ru председатель Трековой комисии Андрей Савин.


"Последние две недели я постоянно нахожусь на связи с клубами, руководством МФР, трековыми комиссиями ФИМ и ФИМ-Европа. Проделана большая работа по согласованию различных документов. Сформирован состав сборной России, практически уже готово распределение гонщиков на международные соревнования. Остается это утвердить на комиссии" - продолжил Андрей Савин.


"К сожалению, в этот раз сам я не смогу присутствовать в Москве по состоянию здоровья. Председательствовать на совещании будет самый опытный член комиссии - Владимир Селезнев из Владивостока" - сказал в заключение Андрей Савин.


На совещании в Москве будут рассмотрены предварительные заявки клубов-участников, разработан и утвержден календарь всероссийских соревнований на предстоящий летний сезон, произведено распределение гонщиков по полуфиналам личных чемпионатов и первенств России, согласован список главных судей. Участникам совещания также предстоит обсудить и внести изменения в Регламент проведения всероссийских соревнований на 2020 год.








     


© 1999-2019 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией