Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100


  Glob

Заседание ТК ФИМ-Европа
в Италии

В выходные в Италии состоялось заседание Трековой Комиссии ФИМ-Европа, на котором был принят ряд важных решений и разработан проект календаря европейских соревнований на сезон 2020 года.


На заседании были заслушаны и обсуждены отчеты Президентов Жюри и Рефери по соревнованиям минувшего сезона, утверждены результаты чемпионатов Европы 2019 года. Также состоялось обсуждение вопросов совершенствования и согласования Правил и организации трековых гонок ФИМ и ФИМ-Европа. В работе заседания принял участие руководитель Трековой комиссии ФИМ Армандо Кастанья.


Основным итогом работы заседания Трековой комиссии ФИМ-Европа стало утверждение проекта календаря соревнований на 2020 год. По предварительной информации из Фьюмичино, в 2020 году в России состоится полуфинал командного чемпионата Европы среди юниоров (планируемая дата - 12 июня, место проведения - Балаково). Все необходимые гарантии от организаторов предоставлены.


Ориентировочно в начале декабря решения ноябрьского заседания Трековой комиссии ФИМ-Европа должны пройти процедуру обязательного утверждения Управляющим Советом ФИМ-Европа. После этого будет опубликован официальный календарь ФИМ-Европа 2020.








     


© 1999-2019 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией