Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100


  Glob

Игорь СТОЛЯРОВ:
Шансы команд равны

12-го октября во Владивостоке в золотом матче командного чемпионата России местный ВОСТОК принимает МЕГА-ЛАДУ из Тольятти. Главный тренер приморцев Игорь СТОЛЯРОВ в интервью СПИДВЕЙ-ПРЕСС оценил шансы команд на чемпионство.


"Перед нами стоит ясная задача - не просто выиграть эту гонку, а выиграть её с разницей в пять или более очков. И я сразу скажу, что это не такая простая задача, как некоторым может показаться" - сказал корреспонденту speedway-press.ru Игорь Столяров.


"Преимущество в четыре очка сейчас у МЕГА-ЛАДЫ. Оно вроде небольшое, всего одна двойная победа в заезде, но нам это еще надо отыграть. Несмотря на то, что мы будем выступать на своем треке, шансы выиграть сезон есть у обеих сторон, и они практически равны" - продолжил Игорь Столяров.


"Ни той, ни другой команде нечего терять. А раз так, то гонщики будут рисковать, и такого риска - и оправданного, и не оправданного - будет предостаточно. Думаю, что будет жаркая борьба в каждом заезде. Любая ошибка, любой технический сход может привести к потере важных очков, сказаться на окончательном результате. Ценой всему будут золотые медали чемпионата" - сказал далее Игорь Столяров..


"На данный момент у ВОСТОКА заявлен тот состав, с которым мы пойдем в бой и постараемся решить главную задачу этого сезона. Понятно, что это будет сложно! Но если не верить в победу, то ничего не получится!" - закончил интервью speedway-press.ru Игорь Столяров..






     


© 1999-2019 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией