Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100


  Glob

Олег Кургускин:
ВОСТОК был сильнее

Главный тренер МЕГА-ЛАДЫ (Тольятти) Олег КУРГУСКИН остался недоволен результатом своей команды, которая оказалась не похожей на саму себя в решающем матче КЧ России - передает из Владивостока корреспондент СПИДВЕЙ-ПРЕСС.


"Бывают в жизни такие ситуации, когда серьёзно готовишься к гонке, всё идет по плану и ничего не предвещает краха. Но выходит команда на трек - и не похожа сама на себя. Хотя все понимали, что приехали не на прогулку, что будет сложно удержать небольшое преимущество, которое создали дома. Ведь никто не застрахован от проигрыша, если проиграли в борьбе, достойно отстаивая свои позиции, оставив всех себя на треке, но уступив сильному сопернику" - сказал корреспонденту speedway-press.ru Олег Кургускин.


"Сегодня, видимо, просто был не наш день. Не могу сказать, что у гонщиков не было желания. Они выходили на дорожку и бились, трусами никого не назовешь. Но на дальнейшем ходе гонки, конечно, сказался результат первой серии заездов. Да, не попали в настройки, да, получили минус десять очков - это еще не было так критично. Однако дальше уже совсем всё пошло под откос. Оказались ни психологически, ни физически не готовы к такому ходу событий. Возможно сказался трехнедельный простой без тренировок, когда вся боевая техника была отправлена во Владивосток" - продолжил Олег Кургускин.


"Редко, но бывает - случаются поражения, когда ничего не удается. ВОСТОК сегодня был сильнее. Мы ни на кого не собираемся перекладывать свои проблемы. Не так должны были заканчивать сезон. В этом виновата вся команда. Обстоятельный разговор состоится по возвращении домой. Встретимся с руководством, проведем анализ, разберем причины, сделаем выводы, не рубя с плеча" - закончил интервью speedway-press.ru Олег Кургускин.


По итогам сезона МЕГА-ЛАДА (Тольятти) уверенно выиграла двухкруговой турнир командного чемпионата России, взяла верх в первом финальном матче над ВОСТОКОМ 48:44, но, уступив во втором во Владивостоке 28:63, стала серебряным призером чемпионата страны.






     


© 1999-2019 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией