Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100


  Glob

Ники Педерсен
верен цветам клуба

Трехкратный чемпион мира Ники Педерсен из-за серьёзных травм досрочно завершил сезон 2019 года, но уже активно готовится к сезону-2020, в первую очередь решая вопросы по контрактам в клубах, за которые он выступал в лиговых соревнованиях.


Много лет тому назад связав себя с Холстедом, он не изменяет своему выбору в Дании. Для Ники Педерсена новый сезон будет восемнадцатым в рядах этого клуба, а Холстед снова расчитывает на своего лидера и именно вокруг него строит команду, предпочитая комплектовать состав исключительно датскими гонщиками.


В польской экстралиге Ники Педерсен еще не определился с клубом, но скорее всего покинет Зеленую Гуру. А вот в Швеции датчанин, выступавший до этого за СПИДВЕЙ Вастервик, уже связал себя контрактом с РОСПИГГАРНОЙ. Примечательно, что место Ники Педерсена в Вастервике занял австралиец Джейсон Дойл, перешедший туда как раз из ... Халлставика.


Осталась еще одна лига, ради выступления в которой в 2019 году Ники Педерсен совершил самое дальнее путешествие. Всё говорит о том, что Ники не жалеет о своем отклике на такое интересное предложение.








     


© 1999-2019 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией