Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100


  Glob

Шведская элитсерия.
Полуфиналы (2)

В ответных матчах полуфинальных поединков шведской элитсерии Dackarna Malilla дома взяла верх над Speedway Vastervik 49:41, а Vetlanda Speedway уступила клубу Smederna Eskilstuna 44:45. По сумме двух матчей в финал вышли Dackarna Malilla и Smederna Eskilstuna.


Элитсерия. Полуфинал
Малилла, 10 сентября 2019 года


Dackarna Malilla - 49 (95)
1. Maciej Janowski (0,2*,3,1*,2*) 8+3
2. Piotr Pawlicki (2,3,3,3,3) 14
3. Oliver Berntzon (3,1*,Ex,0) 4+1
4. Jacob Thorssell (0,2,3,3,0) 8
5. Patryk Dudek (2,2,2*,2,3) 11+1
6. Frederik Jakobsen (1,0,0) 1
7. Kacper Gomolski (0,2*,1) 3+1


Speedway Vastervik - 41 (85)
1. Jack Holder (1,0,1,2,0) 4
2. Bartosz Smektala (3,3,3,1,1) 11
3. Peter Ljung (2,1,0,3,1*) 7+1
4. Peter Kildemand (1*,0,0) 1+1
5. Krzysztof Buczkowski (3,1*,2,0,2) 8+1
6. Anton Karlsson (2*,1,0) 3+1
7. Rune Holta (3,1,2,1*) 7+1


Позаездно:
1. Smektala, Pawlicki, Holder, Janowski. 2:4
2. Holta, Karlsson, Jakobsen, Gomolski. 1:5 (3:9)
3. Berntzon, Ljung, Kildemand, Thorssell. 3:3 (6:12)
4. Buczkowski, Dudek, Holta, Jakobsen. 2:4 (8:16)
5. Pawlicki, Gomolski, Karlsson, Kildemand. 5:1 (13:17)
6. Smektala, Thorssell, Berntzon, Holder. 3:3 (16:20)
7. Pawlicki, Janowski, Ljung, Kildemand. 5:1 (21:21)
8. Thorssell, Holta, Buczkowski, Berntzon-Ex. 3:3 (24:24)
9. Smektala, Dudek, Holder, Jakobsen. 2:4 (26:28)
10. Janowski, Buczkowski, Gomolski, Karlsson. 4:2 (30:30)
11. Thorssell, Dudek, Smektala, Ljung. 5:1 (35:31)
12. Pawlicki, Holder, Holta, Berntzon. 3:3 (38:34)
13. Ljung, Dudek, Janowski, Buczkowski. 3:3 (41:37)
14. Pawlicki, Janowski, Smektala, Holder. 5:1 (46:38)
15. Dudek, Buczkowski, Ljung, Thorssell. 3:3 (49:41)


Элитсерия. Полуфинал
Ветланда, 10 сентября 2019 года


Vetlanda Speedway - 44 (88)
1. Szymon Wozniak (1,0,3,0,0) 4
2. Dominik Kubera (3,2,1,0,1*) 7+1
3. Artem Laguta (3,3,3,3,2) 14
4. Brady Kurtz (0,2*,0,0) 2+1
5. Bartosz Zmarzlik (3,3,2,2,3) 13
6. Filip Hjelmland (Ex,0,0) 0
7. Victor Palovaara (3,0,1) 4

Smederna Eskilstuna - 45 (91)
1. Michael J. Jensen (2,0,2,1*,2) 7+1
2. Andrzej Lebedev (0,1,1*,1) 3+1
3. Gleb Chugunov (2,2*,3,3,3) 13+1
4. Fredrik Lindgren (1*,3,3,2,1*) 10+2
5. Przemyslaw Pawlicki (2,1*,2,1,0) 6+1
6. Linus Ekloef (2,1,0) 3
7. Adrian Miedzinski (Ex,1*,2) 3+1


Позаездно:
1. Kubera, J.Jensen, Wozniak, Lebedev. 4:2
2. Palovaara, Ekloef, Hjelmland-Ex, Miedzinski-Ex. 3:2 (7:4)
3. A.Laguta, Chugunov, Lindgren, Kurtz. 3:3 (10:7)
4. Zmarzlik, Pawlicki, Miedzinski, Hjelmland. 3:3 (13:10)
5. Lindgren, Kubera, Ekloef, Palovaara. 2:4 (15:14)
6. A.Laguta, Kurtz, Lebedev, J.Jensen. 5:1 (20:15)
7. Lindgren, Chugunov, Kubera, Wozniak. 1:5 (21:20)
8. A.Laguta, Miedzinski, Pawlicki, Kurtz. 3:3 (24:23)
9. Zmarzlik, J.Jensen, Lebedev, Hjelmland. 3:3 (27:26)
10. Wozniak, Pawlicki, Palovaara, Ekloef. 4:2 (31:28)
11. Chugunov, Zmarzlik, Lebedev, Kurtz. 2:4 (33:32)
12. A.Laguta, Lindgren, J.Jensen, Kubera. 3:3 (36:35)
13. Chugunov, Zmarzlik, Pawlicki, Wozniak. 2:4 (38:39)
14. Zmarzlik, J.Jensen, Lindgren, Wozniak. 3:3 (41:42)
15. Chugunov, A.Laguta, Kubera, Pawlicki. 3:3 (44:45)

Основная таблица:
1. Dackarna Malilla - 16, 28, +83
2. Vetlanda Speedway - 16, 27, +108
3. Speedway Vastervik - 16, 25, +55
4. Smederna Eskilstuna - 16, 25, +40
5. Indianerna Kumla - 16, 22, +3
6. Lejonen Gislaved - 16, 21, +13
7. Piraterna Motala - 16, 12, -66
8. Rospiggarna Hallstavik - 16, 11, -78
9. Masarna Avesta - 16, 9, -158






     


© 1999-2019 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией