Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100


  Glob

Шведская элитсерия.
Полуфиналы (1)

В стартовых матчах полуфинальных поединков шведской элитсерии Speedway Vastervik на своем треке встретился с лидером основного раунда Dackarna Malilla, а Smederna Eskilstuna принимала клуб Vetlanda Speedway.


Элитсерия. Полуфинал
Вастервик, 3 сентября 2019 года


Speedway Vastervik - 44
9. Peter Ljung (1*,2*,1,3,2*,2*) 11+4
10. Jack Holder (2,3,3,1*,2*,3) 14+2
11. Krzysztof Buczkowski (2,0,2) 4
12. Peter Kildemand (0,1,1*,0) 2+1
13. Bartosz Smektala (2,1,2,3,3) 11
14. Rune Holta (2,0,R,0) 2
15. Anton Karlsson (F,Ex) 0


Dackarna Malilla - 46
1. Maciej Janowski (3,2*,2*,0,1) 8+2
2. Piotr Pawlicki (T,3,3,0,2) 8
3. Jacob Thorssell (3,0,3,0,1*) 7+1
4. Oliver Berntzon (1,2,1,1) 5
5. Patryk Dudek (3,0,3,1,0) 7
6. Joel Kling (1,1*,2*) 4+2
7. Kacper Gomolski (0,3,1,3) 7


Позаездно:
1. Janowski, J.Holder, Ljung, Gomolski (Pawlicki-T). 3:3
2. Gomolski, Holta, Kling, Karlsson-F. 2:4 (5:7)
3. Thorssell, Buczkowski, Berntzon, Kildemand. 2:4 (7:11)
4. Dudek, Smektala, Gomolski, Holta. 2:4 (9:15)
5. J.Holder, Berntzon, Kling, Karlsson-F/Ex. 3:3 (12:18)
6. Pawlicki, Janowski, Kildemand, Buczkowski. 1:5 (13:23)
7. J.Holder, Ljung, Berntzon, Thorssell. 5:1 (18:24)
8. Gomolski, Buczkowski, Kildemand, Dudek. 3:3 (21:27)
9. Pawlicki, Janowski, Smektala, Holta-R. 1:5 (22:32)
10. Dudek, Kling, Ljung, Holta. 1:5 (23:37)
11. Thorssell, Smektala, J.Holder, Pawlicki. 3:3 (26:40)
12. Ljung, J.Holder, Berntzon, Janowski. 5:1 (31:41)
13. Smektala, Ljung, Dudek, Thorssell. 5:1 (36:42)
14. J.Holder, Pawlicki, Thorssell, Kildemand. 3:3 (39:45)
15. Smektala, Ljung, Janowski, Dudek. 5:1 (44:46)


Элитсерия. Полуфинал
Эскильстуна, 3 сентября 2019 года


Smederna Eskilstuna - 46
9. Fredrik Lindgren (1,3,2,0,2) 8
10. Gleb Chugunov (0,3,2*,1,3) 9+1
11. Michael J. Jensen (0,1*,3,0) 4+1
12. Adrian Miedzinski (1,2,R) 3
13. Przemyslaw Pawlicki (3,0,2*,1,1) 7+1
14. Andrzej Lebedev (3,2*,3,3,1*) 12+2
15. Linus Ekloef (1,1,1*) 3+1


Vetlanda Speedway - 44
1. Szymon Wozniak (2*,0,1*,2*,0) 5+3
2. Dominik Kubera (3,3,2,0,2) 10
3. Artem Laguta (2*,0,1,2*) 5+2
4. Brady Kurtz (3,2,1,3,0) 9
5. Bartosz Zmarzlik (Ex,2,3,3,3) 11
6. Filip Hjelmland (0,0,0) 0
7. Victor Palovaara (2,1,1*) 4+1

Позаездно:
1. Kubera, Wozniak, Lindgren, Chugunov. 1:5
2. Lebedev, Palovaara, Ekloef, Hjelmland. 4:2 (5:7)
3. Kurtz, A.Laguta, Miedzinski, J.Jensen. 1:5 (6:12)
4. Pawlicki, Lebedev, Palovaara, Zmarzlik-Ex. 5:1 (11:13)
5. Chugunov, Kurtz, Ekloef, Hjelmland. 4:2 (15:15)
6. Kubera, Miedzinski, J.Jensen, Wozniak. 3:3 (18:18)
7. Lindgren, Chugunov, Kurtz, A.Laguta. 5:1 (23:19)
8. J.Jensen, Zmarzlik, Palovaara, Miedzinski-R. 3:3 (26:22)
9. Lebedev, Kubera, Wozniak, Pawlicki. 3:3 (29:25)
10. Zmarzlik, Lindgren, Ekloef, Hjelmland. 3:3 (32:28)
11. Lebedev, Pawlicki, A.Laguta, Kubera. 5:1 (37:29)
12. Kurtz, Wozniak, Chugunov, J.Jensen. 1:5 (38:34)
13. Zmarzlik, A.Laguta, Pawlicki, Lindgren. 1:5 (39:39)
14. Zmarzlik, Lindgren, Lebedev, Wozniak. 3:3 (42:42)
15. Chugunov, Kubera, Pawlicki, Kurtz. 4:2 (46:44)

Основная таблица:
1. Dackarna Malilla - 16, 28, +83
2. Vetlanda Speedway - 16, 27, +108
3. Speedway Vastervik - 16, 25, +55
4. Smederna Eskilstuna - 16, 25, +40
5. Indianerna Kumla - 16, 22, +3
6. Lejonen Gislaved - 16, 21, +13
7. Piraterna Motala - 16, 12, -66
8. Rospiggarna Hallstavik - 16, 11, -78
9. Masarna Avesta - 16, 9, -158






     


© 1999-2019 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией