Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100


  Glob

ВОСТОК призовет
третьего легионера

Подводя итоги первой финальной гонки в Тольятти против МЕГА-ЛАДЫ, главный тренер владивостокского ВОСТОКА Игорь СТОЛЯРОВ в интервью СПИДВЕЙ-ПРЕСС заявил, что отстался недовольным результатом Кшиштофа Бучковски. После чего сразу озвучил решение, что на решающий бой за золото будет вызван Анджей Лебедев.


Напомним, что согласно Регламенту каждый клуб имел право заявить на командный чемпионат России трех иностранных гонщиков. Перед стартом сезона-2019 ВОСТОК внес в заявку Норберта Косцюха, Кшиштофа Бучковски и Анджея Лебедева. Первый из них принял участие в домашней гонке ВОСТОКА с БАШКИРИЕЙ, и выездных с МЕГА-ЛАДОЙ и ТУРБИНОЙ. Затем в рядах приморцев появился Кшиштоф Бучковски, с участием которого в июле ВОСТОК взял реванш у Тольятти и Балакова в основной части чемпионата.


В первом матче финала КЧ России Анджей Лебедев не смог помочь дальневосточникам из-за занятости в шведской лиге. ВОСТОК в Тольятти с Кшиштофом Бучковски проиграл. И вот теперь настала очередь латвийского легионера.


В текущем сезоне Анджей Лебедев защищал цвета клуба первой польской лиги ЛОКОМОТИВ (Даугавпилс), а в шведской элитсерии вместе с клубом СМЕДЕРНА (Эскильстуна) вышел в финал командного чемпионата Швеции. Заключительный матч командного чемпионата России, в котором определится обладатель золотых наград сезона 2019 года, состоится 12-го октября во Владивостоке.






     


© 1999-2019 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией