Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100


  Glob

Польская экстралига.
Полуфиналы (2)

В ответном матче полуфинального поединка польской экстралиги Unia Leszno одержала увереную победу над Wlokniarz Czestochowa 52:38. В другом полуфинале Sparta Wroclaw превзошла Falubaz Zielona Gora 56:34. В финал экстралиги вышли Unia Leszno и Sparta Wroclaw.


Экстралига. Полуфинал
Лешно, 8 сентября 2019 года


Unia Leszno - 52 (104)
9. Emil Sayfutdinov (2,3,2,3,3) 13
10. Brady Kurtz (0,1,1*,0) 2+1
11. Jaroslaw Hampel (2*,2*,1,2,1) 8+2
12. Janusz Kolodziej (3,3,3,1,1) 11
13. Piotr Pawlicki (1,3,1,2,2) 9
14. Bartosz Smektala (1,1,1*) 3+1
15. Dominik Kubera (3,3,0) 6
16. Szymon Szlauderbach


Wlokniarz Czestochowa - 38 (76)
1. Leon Madsen (3,1,2*,3,3,2) 14+1
2. Adrian Miedzinski (1,0,3,1) 5
3. Pawel Przedpelski (0,0,0) 0
4. Fredrik Lindgren (1,2,3,3,2,0) 11
5. Matej Zagar (2,2,2,0,d) 6
6. Jakub Miskowiak (0,0) 0
7. Michal Gruchalski (2,0,0,0) 2
8. Damian Drozdz


Позаездно:
1. Madsen, Sayfutdinov, Miedzinski, Kurtz. 2:4
2. Kubera, Gruchalski, Smektala, Miskowiak. 4:2 (6:6)
3. Kolodziej, Hampel, Lindgren, Przedpelski. 5:1 (11:7)
4. Kubera, Zagar, Pawlicki, Gruchalski. 4:2 (15:9)
5. Kolodziej, Hampel, Madsen, Miedzinski. 5:1 (20:10)
6. Pawlicki, Lindgren, Smektala, Przedpelski. 4:2 (24:12)
7. Sayfutdinov, Zagar, Kurtz, Miskowiak. 4:2 (28:14)
8. Miedzinski, Madsen, Pawlicki, Kubera. 1:5 (29:19)
9. Lindgren, Sayfutdinov, Kurtz, Przedpelski. 3:3 (32:22)
10. Kolodziej, Zagar, Hampel, Gruchalski. 4:2 (36:24)
11. Lindgren, Pawlicki, Miedzinski, Kurtz. 2:4 (38:28)
12. Madsen, Hampel, Smektala, Gruchalski. 3:3 (41:31)
13. Sayfutdinov, Lindgren, Kolodziej, Zagar. 4:2 (45:33)
14. Madsen, Pawlicki, Hampel, Zagar (d). 3:3 (48:36)
15. Sayfutdinov, Madsen, Kolodziej, Lindgren. 4:2 (52:38)


Экстралига. Полуфинал
Вроцлав, 8 сентября 2019 года


Sparta Wroclaw - 56 (98)
9. Tai Woffinden (3,3,2*,3,3) 14+1
10. Jakub Jamrog (0,1) 1
11. Vaclav Milik (0,2,1*) 3+1
12. Max Fricke (2,1*,2,1) 6+1
13. Maciej Janowski (3,2,3,1*,1) 10+1
14. Przemyslaw Liszka (2*,0,1) 3+1
15. Maksym Drabik (3,2*,1,3,2*) 11+2
16. Gleb Chugunov (3,2,3) 8

Falubaz Zielona Gora - 34 (82)
1. Martin Vaculik (2,3,2,3,2,2) 14
2. Martin Smolinski (1*,0) 1+1
3. Michael J. Jensen (3,3,0,0,0,0) 6
4. Piotr Protasiewicz (1,1,1,2,1) 6
5. Patryk Dudek (1,2,3,0,0) 6
6. Norbert Krakowiak (1,0,0,0) 1
7. Damian Pawliczak (0,0) 0
8. Sebastian Niedzwiedz


Позаездно:
1. Woffinden, Vaculik, Smolinski, Jamrog. 3:3
2. Drabik, Liszka, Krakowiak, Pawliczak. 5:1 (8:4)
3. J.Jensen, Fricke, Protasiewicz, Milik. 2:4 (10:8)
4. Janowski, Drabik, Dudek, Pawliczak. 5:1 (15:9)
5. Vaculik, Milik, Fricke, Smolinski. 3:3 (18:12)
6. J.Jensen, Janowski, Protasiewicz, Liszka. 2:4 (20:16)
7. Woffinden, Dudek, Jamrog, Krakowiak. 4:2 (24:18)
8. Janowski, Vaculik, Drabik, J.Jensen. 4:2 (28:20)
9. Chugunov, Woffinden, Protasiewicz, J.Jensen. 5:1 (33:21)
10. Dudek, Fricke, Milik, Krakowiak. 3:3 (36:24)
11. Vaculik, Chugunov, Janowski, J.Jensen. 3:3 (39:27)
12. Drabik, Vaculik, Liszka, Krakowiak. 4:2 (43:29)
13. Woffinden, Protasiewicz, Fricke, Dudek. 4:2 (47:31)
14. Chugunov, Drabik, Protasiewicz, Dudek. 5:1 (52:32)
15. Woffinden, Vaculik, Janowski, J.Jensen. 4:2 (56:34)

Основная таблица:
1. Unia Leszno - 14, 32, +188
2. Sparta Wroclaw - 14, 26, +69
3. Falubaz Zielona Gora - 14, 20, +46
4. Wlokniarz Czestochowa - 14, 19, -24
5. GKM Grudziadz - 14, 16, -2
6. SC Motor Lublin - 14, 11, -54
7. Stal Gorzow - 14, 11, -70
8. Get Well Torun - 14, 5, -153






     


© 1999-2019 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией