Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100


  Glob

Игорь Столяров:
Сделан важный шаг вперед

В ответном матче командного чемпионата России во Владивостоке местный ВОСТОК нанес поражение лидеру сезона - команде МЕГА-ЛАДА (Тольятти) со счетом 49:41. Главный тренер ВОСТОКА Игорь СТОЛЯРОВ в интервью СПИДВЕЙ-ПРЕСС после гонки отметил, что тем самым был сделан важный шаг вперед.


"Сегодняшним результатом безусловно доволен. Этой победой сделан важный шаг вперед, который приближает нас к финальной части чемпионата" - начал диалог с представителем speedway-press.ru Игорь Столяров.


"Сегодня все понимали, как нужна нам эта победа. И с психологической, и с турнирной точки зрения" - продолжил разговор с порталом speedway-press.ru Игорь Столяров. - "Команда показала себя как единый, слаженный коллектив. И в этом ей помогали все сотрудники клуба и стадиона".


"Сейчас будет небольшая пауза в календаре. До сих пор мы ехали на старой технике. Надо получить все заказанные запчасти, решать по новым моторам, готовить технику к следующим гонкам" - сказал далее Игорь Столяров.

 

"В конце месяца принимаем балаковскую ТУРБИНУ - это непростой соперник. Конечно, настраиваемся на реванш, а как иначе, встретим их во всеоружии. ВОСТОК обязан выйти в главные матчи финальной части чемпионата" - закончил разговор с сайтом speedway-press.ru Игорь Столяров.






     


© 1999-2019 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией