Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100


  Glob

Первая польская лига.
Результаты 9-го тура

В первом же заезде гонки произошло падение Сергей Логачева и Кима Нилссона, в результате которого серьезные травмы получил Сергей Логачев. Он покинул трек в карете скорой помощи и в настоящее время находится в госпитале. У Сергея сломано несколько ребер, повреждены легкие, он подключен к аппарату искусственного дыхания.


Первая лига
Гданьск, 9 июня 2019 года


Wybrzeze Gdansk - 40
9. Mikkel B. Jensen (3,0,1,2,1) 7
10. Kim Nilsson (w,2,0,2) 4
11. Krystian Pieszczek (0,1,3,2,3) 9
12. Kacper Gomolski (2,3,1,1*,3) 10+1
13. Jacob Thorssell (2,1,2,1*,0) 6+1
14. Karol Zupinski (1,0,0) 1
15. Denis Zielinski (2,1*,0) 3+1


ROW Rybnik - 50
1. Troy Batchelor (2,2,3,3,2) 12
2. Sergey Logachev (u/-) 0
3. Mateusz Szczepaniak (3,2*,2*,3,2) 12+2
4. Linus Sundstroem (1,3,3,0,1*) 8+1
5. Kacper Woryna (3,3,2,3,w) 11
6. Robert Chmiel (1,3,1,1,1) 7
7. Mateusz Tudziez (u,0,0,0,0) 0

  Glob

Позаездно:
1. Jensen, Batchelor, Chmiel (Logachev-u/-), Nilsson (w/u). 3:3
2. Chmiel, Zielinski, Zupinski, Tudziez (u). 3:3 (6:6)
3. Szczepaniak, Gomolski, Sundstroem, Pieszczek. 2:4 (8:10)
4. Woryna, Thorssell, Zielinski, Tudziez. 3:3 (11:13)
5. Gomolski, Batchelor, Pieszczek, Tudziez. 4:2 (15:15)
6. Sundstroem, Szczepaniak, Thorssell, Zupinski. 1:5 (16:20)
7. Woryna, Nilsson, Chmiel, Jensen. 2:4 (18:24)
8. Batchelor, Thorssell, Chmiel, Zielinski. 2:4 (20:28)
9. Sundstroem, Szczepaniak, Jensen, Nilsson. 1:5 (21:33)
10. Pieszczek, Woryna, Gomolski, Tudziez. 4:2 (25:35)
11. Szczepaniak, Nilsson, Thorssell, Tudziez. 3:3 (28:38)
12. Batchelor, Pieszczek, Chmiel, Zupinski. 2:4 (30:42)
13. Woryna, Jensen, Gomolski, Sundstroem. 3:3 (33:45)
14. Pieszczek, Szczepaniak, Sundstroem, Thorssell. 3:3 (36:48)
15. Gomolski, Batchelor, Jensen, Woryna (w/2m). 4:2 (40:50)

Первая лига
даугавпилс, 9 июня 2019 года


Lokomotiv Daugavpils - 44
9. Timo Lahti (2,3,2,1*) 8+1
10. Jevgeniy Kostygov (0,1,0,2*) 3+1
11. Kjastas Puodzuks (3,0,2*,2) 7+1
12. Vadim Tarasenko (2*,3,3,2) 10+1
13. Andrzej Lebedev (3,2,3,3) 11
14. Artem Trofimov (1,0,1) 2
15. Oleg Michailov (3,w,w) 3

Orzel Lodz - 34
1. Tobiasz Musielak (3,2,1,3) 9
2. Rory Schlein (1,1*,2,d) 4+1
3. Rafal Okoniewski (1,3,3,1,3) 11
4. Kai Huckenbeck (d,1,1) 2
5. Daniel Jeleniewski (2,2,1,0) 5
6. Piotr Pioro (2,w,d) 2
7. Dawid Wawrzyniak (d,1,d) 1

Позаездно:
1. Musielak, Lahti, Schlein, Kostygov. 2:4
2. Michailov, Pioro, Trofimov, Wawrzyniak (d). 4:2 (6:6)
3. Puodzuks, Tarasenko, Okoniewski, Huckenbeck (d). 5:1 (11:7)
4. Lebedev, Jeleniewski, Wawrzyniak, Michailov (w/u). 3:3 (14:10)
5. Tarasenko, Musielak, Schlein, Puodzuks. 3:3 (17:13)
6. Okoniewski, Lebedev, Huckenbeck, Trofimov. 2:4 (19:17)
7. Lahti, Jeleniewski, Kostygov, Pioro (w/u). 4:2 (23:19)
8. Lebedev, Schlein, Musielak, Michailov (w/2m). 3:3 (26:22)
9. Okoniewski, Lahti, Huckenbeck, Kostygov. 2:4 (28:26)
10. Tarasenko, Puodzuks, Jeleniewski, Wawrzyniak (d). 5:1 (33:27)
11. Lebedev, Kostygov, Okoniewski, Schlein (d). 5:1 (38:28)
12. Musielak, Puodzuks, Trofimov, Pioro (d). 3:3 (41:31)
13. Okoniewski, Tarasenko, Lahti, Jeleniewski. 3:3 (44:34)

Первая лига
Тарнув, 9 июня 2019 года


Unia Tarnow - 46
9. Peter Ljung (3,3,3,3,3) 15
10. Ernest Koza (1,1,0,0) 2
11. Artur Czaja (1,0,2,3,0) 6
12. Daniel Kaczmarek (3,1,1*,1,3) 9+1
13. Viktor Kulakov (3,1,3,2,2*) 11+1
14. Przemyslaw Konieczny (0,0,0) 0
15. Mateusz Cierniak (3,0,0) 0

Start Gniezno - 44
1. Miroslaw Jablonski (2,2*,1*,2) 7+2
2. Jurica Pavlic (0,3,2,1,1*) 7+1
3. Oliver Berntzon (0,2*,2,3,2) 9+1
4. Oskar Fajfer (2,3,1*,2,1) 9+1
5. Adrian Gala (2,2,3,0,0) 7
6. Kevin Fajfer (2,0,1*) 3+1
7. Damian Stalkowski (1*,1*,0) 2+2

Позаездно:
1. Ljung, Jablonski, Koza, Pavlic. 4:2
2. Cierniak, K. Fajfer, Stalkowski, Konieczny. 3:3 (7:5)
3. Kaczmarek, O. Fajfer, Czaja, Berntzon. 4:2 (11:7)
4. Kulakov, Gala, Stalkowski, Cierniak. 3:3 (14:10)
5. Pavlic, Jablonski, Kaczmarek, Czaja. 1:5 (15:15)
6. O. Fajfer, Berntzon, Kulakov, Konieczny. 1:5 (16:20)
7. Ljung, Gala, Koza, K. Fajfer. 4:2 (20:22)
8. Kulakov, Pavlic, Jablonski, Cierniak. 3:3 (23:25)
9. Ljung, Berntzon, O. Fajfer, Koza. 3:3 (26:28)
10. Gala, Czaja, Kaczmarek, Stalkowski. 3:3 (29:31)
11. Berntzon, Kulakov, Pavlic, Koza. 2:4 (31:35)
12. Czaja, Jablonski, K. Fajfer, Konieczny. 3:3 (34:38)
13. Ljung, O. Fajfer, Kaczmarek, Gala. 4:2 (38:40)
14. Kaczmarek, Berntzon, Pavlic, Czaja. 3:3 (41:43)
15. Ljung, Kulakov, O. Fajfer, Gala. 5:1 (46:44)

Положение команд:
1. ROW Rybnik - 8, 14, +94
2. Start Gniezno - 7, 9, +3
3. TZ Ostrovia Ostrow - 7, 8, -10
4. Unia Tarnow - 6, 8, +10
5. Wybrzeze Gdansk - 8, 7, -26
6. Orzel Lodz - 8, 7, -24
7. Lokomotiv Daugavpils - 8, 4, -47






     


© 1999-2019 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией