Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100


  Glob

Альберт Латыпов:
Удалось навязать борьбу

Директор СТК БАШКИРИЯ Альберт ЛАТЫПОВ, оценивая итоги гонки в Балаково, отметил, что в противостоянии с ТУРБИНОЙ удалось навязать борьбу, а исход гонки фактически решился в 13-м заезде.


"Сегодня была напряженная, интересная гонка. Нам удалось навязать борьбу ТУРБИНЕ своими силами, без легионера, без гонщика уровня Эмиля Сайфутдинова" - сказал Альберт ЛАТЫПОВ в интервью представителю СПИДВЕЙ-ПРЕСС. - "К сожалению, мы уступили. В отдельных моментах гонки были потеряны важные очки. Это заглохший мотоцикл и сходы у Большакова, это забег Файзулина, и конечно потеря победы в тринадцатом заезде, когда 5:1 превратилось в 3:3. Именно здесь фактически всё и решилось".


"Что касается фальстарта Каспера Гомульски в десятом заезде, то он действительно был. Мы успели подать протест, и тем самым добились принятия правильного решения. Судья после неоднократного просмотра видео убедился, что Гомульски на самом деле коснулся ленты и справедливо исключил гонщика ТУРБИНЫ. А недовольство болельщиков на трибунах объясняется еще и тем, что результаты заездов несколько раз объявлялись либо неточно, либо до того, как решение принял главный судья".

 

"Наверное нам немного не хватило везения. Теперь будем бороться за турнирные очки дома. Шансы в спидвее всегда есть. Мы сегодня показали, что с БАШКИРИЕЙ надо считаться" - сказал в заключение Альберт ЛАТЫПОВ.






     


© 1999-2019 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией