Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100


  Glob

Валерий Гордеев:
Есть над чем работать

Главный тренер Валерий ГОРДЕЕВ прокомментировал первую победу ТУРБИНЫ в командном чемпионате России 2019 года. В домашней встрече Балаково оказалось сильнее БАШКИРИИ из Октябрьского 48:41.


"Первая гонка сезона у нас не получилась, но теперь мы добились победы, которую ждали наши болельщики" - начал беседу с корреспондентом СПИДВЕЙ-ПРЕСС Валерий ГОРДЕЕВ. - "Сегодня, если не считать один неудачный выезд Кайбушева, ехали пятью гонщиками. В дополнение к Эмилю Сайфутдинову и Илье Чалову в линию взрослых добавился Каспер Гомульски. Со своей ролью он в целом справился. Девять очков Владимира Богмы - тоже неплохой результат, чего не скажешь об остальных юниорах".


"Я стараюсь не высказываться о работе судей, всегда рассчитываю на справедливое и честное судейство. Всё должно решаться на дорожке. Если фальстарт был - значит был, но тогда заезд нужно останавливать. По другим судейским решениям претензий нет".

 

"Уже завтра надо начинать готовиться к следующим гонкам. Есть над чем работать и в командном плане, и по технической части. Ну и спасибо нашим болельщикам, кто поддерживает команду и приходит болеть на стадион!" - закончил Валерий ГОРДЕЕВ.






     


© 1999-2019 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией