Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100


  Glob

Валерий Гордеев:
Все сразу пошло не так

Главный тренер Валерий Гордеев в беседе с корреспондентом СПИДВЕЙ-ПРЕСС объяснил поражение ТУРБИНЫ в матче командного чемпионата России с тольяттинской МЕГА-ЛАДОЙ 34:59.


"Падение Бородулина на тренировке и невозможность участия в гонке перечеркнули наши планы. Всё сразу пошло не так, как мы намечали" - сказал Валерий Гордеев в разговоре с корреспондентом СПИДВЕЙ-ПРЕСС после гонки. -"Взять каждого гонщика МЕГА-ЛАДЫ - y них в этом сезоне уже по несколько гонок на польских треках. Это и предсезонная подготовка и календарные гонки. А у нас более-менее сказать то же самое, кроме конечно Сайфутдинова, можно было лишь о Бородулине. Кстати, у него уже было так, тоже перед гонкой, и тоже в Тольятти. И опять похожее падение случилось".


"Весь план на гонку свелся к тому, что Эмиль едет на третьем номере, а в резерве только один Хван" - продолжил Валерий Гордеев. -"Конечно, просто так в Тольятти сдаваться никто не собирался, но фактически очки везли только четыре гонщика. Морозов и Кузнецов ничего не показали. Отсюда и результат".

"Вернемся домой - предстоит разговор. Надо готовиться к следующей гонке. Времени остается совсем мало. Отступать нам некуда. Надеемся на поддержку болельщиков" - закончил тренер ТУРБИНЫ.

 







     


© 1999-2019 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией