Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100


  Glob

  Валерий Гордеев:
Поедем с легионером

После поражения в Тольятти балаковская ТУРБИНА решила в гонке с БАШКИРИЕЙ воспользоваться улугами иностранного гонщика. Главный тренер ТУРБИНЫ Валерий Гордеев не скрывает, что в данной ситуации в связи с травмой Владимира Бородулина это единственный выход.


"Поскольку Регламентом соревнований это не запрещено, мы решили пригласить польского гонщика. Первоначально планировался представитель экстралиги, но из-за из трудностей с оформлением визы, остановились на первой лиге" - сказал корреспонденту СПИДВЕЙ-ПРЕСС Валерий ГОРДЕЕВ. - "По результатам последних гонок выбор пал на 26-летнего Каспера Гомульски. Он имеет стабильно средний рейтинг в лиге. В гонке клуба ВЫБЖЕЖЕ Гданьск на треке в Рыбнике набрал двенадцать очков. Сразу по возвращении из Тольятти мы связались с Каспером и он согласился помочь ТУРБИНЕ".


"Пока у нас договор только на одну гонку. Потом будем решать, что дальше. Так что поедем с легионером. Сейчас главное - результат команды, и именно на это должны быть направлены усилия и наших гонщиков, и приглашенного гонщика", - сказал в заключение Валерий ГОРДЕЕВ.

  Glob







     


© 1999-2019 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией