Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100


  Glob

Альберт Латыпов:
Надеемся на хороший сезон

8-го мая во Владивостоке матчем ВОСТОК - СТК БАШКИРИЯ открывается российский гаревый сезон. Директор АНО СТК БАШКИРИЯ Альберт ЛАТЫПОВ в разговоре с порталом СПИДВЕЙ-ПРЕСС оценил шансы октябрьской команды в командном чемпионате России.


"В апреле наш клуб сменил название. Теперь вместо СТК ОКТЯБРЬСКИЙ мы называемся СТК БАШКИРИЯ и будем выступать под этим названием в командном чемпионате России" - сказал представителю СПИДВЕЙ-ПРЕСС Альберт ЛАТЫПОВ. - "Клуб продолжает базироваться в Октябрьском. Финансирование по-прежнему идет через Правительство Республики Башкортостан".


"Планомерная подготовка и решение многих вопросов по укреплению материально-технической базы клуба, по приобретению расходных материалов, комплектов запчастей, моторов, надувного борта безопасности, по формированию состава команды, позволяет нам надеяться, что 2019 год будет для клуба более успешным, чем предыдущий. Надо ломать то положение вещей, что мы оказываемся последними в турнирной таблице. Надеемся на хороший сезон" - высоко оценил шансы октябрьской команды Альберт ЛАТЫПОВ.

  Glob

"Как и в прошлом году, мы заранее согласовали с руководством ВОСТОКА, что за несколько дней до гонки сможем потренироваться на их треке. По Регламенту хозяева не обязаны предоставлять такую возможность, но мы нашли взаимопонимание. Пользуясь случаем, хочу еще раз, через СПИДВЕЙ-ПРЕСС, поблагодарить ВОСТОК за это решение" - сказал далее Альберт ЛАТЫПОВ.

"Что касается нашей заявки на гонку и той информации, что уже известна на данный момент, то у нас секретов нет. Действительно во Владивостоке будут присутствовать гонщики сверх заявки. Окончательное решение о том, кто в итоге поедет, принимает исключительно главный тренер, по итогам официальной тренировки. Кроме того есть Регламент, на основании которого допускаются дозаявки и замены" - сказал в заключение Альберт ЛАТЫПОВ.






     


© 1999-2019 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией