Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100


  Glob

Артем Лагута
приступает к тренировкам

Артём Лагута, получивший перелом ключицы на Мемориале Эдварда Янцажа, пропустил стартовые матчи своего клуба ГКМ Грудзендз в экстралиге. В первом туре Грудзендз без лидера команды незапланированно потерял очки в Люблине против местного МОТОРА, а во втором, уже дома, не без труда преодолел сопротивление ВЛУКНЯЖА из Ченстоховы.


Тем временем восстановление Артема после травмы идет успешно. 15-го апреля, в понедельник, Артему сняли послеоперационные швы и он уже заявил, что намерен как можно быстрее вернуться в строй. Первую тренировку Артем Лагута планирует провести в четверг.

"Во время предстоящих тренировок постараюсь проверить, как будет выдерживать нагрузки моя ключица" - сказал Артем Лагута. - "Надеюсь, что когда сяду на мотоцикл, все будет хорошо, и мне удастся быстро преодолеть последствия этой травмы".


Несмотря на то, что реабилитация еще продолжается, практически это означает, что Артем Лагута успевает подготовиться к важному матчу 3-го тура между ГКМ и ФАЛУБАЗОМ Зеленая Гура. Победить 26-го апреля в Зеленой Гуре будет сложно, но ГКМ в своем сильнейшем составе вправе расчитывать там на хороший результат, чтобы потом дома иметь возможность бороться за бонус по сумме двух встреч.

  Glob







     


© 1999-2019 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией