Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Кшиштоф Мрозек
признал свою ошибку?

Руководство клуба РОВ Рыбник отреагировало на информацию о том, что Мотоциклетная федерация России готовит официальное обращение в ФИМ и ПЗМ по поводу публичных высказываний в адрес Григория Лагуты.


На польском портале SportoweFakty появилось заявление Кшиштофа Мрозека, в котором он фактически признал, что совершил ошибку.


"В связи c моими высказываниями во время встречи с болельщиками в Рыбнике 11-го февраля хочу заявить, что у меня не было намерений обидеть или оскорбить русский народ и русских граждан. На мои слова непосредственно повлияли негативные эмоции, с которыми я не справился. Этих слов я не должен был произносить. Прошу извинить меня за эти слова, я очень жалею и раскаиваюсь. Если какие-либо мои высказывания кого-то обидели или дискриминируют русских граждан, то я хотел бы за них еще раз горячо извиниться" - приводит слова Кшиштофа Мрозека портал SportoweFakty.

  Glob

Как стало известно СПИДВЕЙ-ПРЕСС, Кшиштоф Мрозек подтвердил свое заявление телефонным звонком в Трековую комиссию МФР и готов сам лично и от имени клуба сделать всё необходимое для погашения конфликта и примирения сторон.






     


© 1999-2019 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией