Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Эмиль Сайфутдинов
отказался от Швеции

Как уже сообщалось, Эмиль Сайфутдинов хочет сосредоточиться на борьбе за титул чемпиона мира в личном зачете. А поскольку слишком большое количество стартов и переездов, по мнению Эмиля, приводит к усталости и негативно сказывается на спортивной форме, он принял решение в предстоящем сезоне не стартовать в шведской элитсерии.


"Хочу больше времени посвятить дому и семье, а также заняться собой - лишний раз побывать в спортзале, поездить на кроссе или велосипеде. Когда много гонок в Польше и Швеции, а еще старты в ГРАН ПРИ, то в середине сезона начинаю чувствовать усталость" - сказал сайту SpeedwayGP Эмиль Сайфутдинов.


"Нехватка езды в Швеции будет частично компенсирована выступлениями в России" - продолжил Эмиль Сайфутдинов. - "Контракт с ТУРБИНОЙ дает мне шесть дополнительных матчей и, думаю, этого мне будет достаточно. Также по ходу сезона будет немало тренировок и тестов".

 Glob

Мнение других гонщиков о количестве своих стартов в сезоне у каждого может быть разным и, конечно же, зависит от поставленных целей, считает Эмиль Сайфутдинов. - "Когда разговаривал на эту тему с Джейсоном Дойлом - он сказал мне, что нуждается в большом количестве встреч и благодаря этому чувствует себя лучше. Я думаю иначе - для меня достаточно чувствовать, что я быстр, что я в форме" - подвел итог разговору Эмиль Сайфутдинов.






     


© 1999-2019 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией