Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Календарь-2019
первой польской лиги



Календарь соревнований

1-й тур, 30-31 марта
Orzel Lodz - TZ Ostrovia Ostrow
Start Gniezno - Wybrzeze Gdansk
Unia Tarnow - Lokomotiv Daugavpils

2-й тур, 06-07 апреля
Wybrzeze Gdansk - Unia Tarnow
ROW Rybnik - Orzel Lodz
TZ Ostrovia Ostrow - Start Gniezno

3-й тур, 13-14 апреля
Lokomotiv Daugavpils - Wybrzeze Gdansk
Start Gniezno - ROW Rybnik
Unia Tarnow - TZ Ostrovia Ostrow


4-й тур, 27-28 апреля
ROW Rybnik - Unia Tarnow
Orzel Lodz - Start Gniezno
TZ Ostrovia Ostrow - Lokomotiv Daugavpils

5-й тур, 04-05 мая
Wybrzeze Gdansk - TZ Ostrovia Ostrow
Lokomotiv Daugavpils - ROW Rybnik
Unia Tarnow - Orzel Lodz

6-й тур, 11-12 мая
Start Gniezno - Unia Tarnow
ROW Rybnik - Wybrzeze Gdansk
Orzel Lodz - Lokomotiv Daugavpils

 Glob

7-й тур, 26 мая
Wybrzeze Gdansk - Orzel Lodz
Lokomotiv Daugavpils - Start Gniezno
TZ Ostrovia Ostrow - ROW Rybnik

8-й тур, 01-02 июня
Start Gniezno - Lokomotiv Daugavpils
Orzel Lodz - Wybrzeze Gdansk
ROW Rybnik - TZ Ostrovia Ostrow

9-й тур, 09 июня
Wybrzeze Gdansk - ROW Rybnik
Lokomotiv Daugavpils - Orzel Lodz
Unia Tarnow - Start Gniezno

10-й тур, 15-16 июня
Orzel Lodz - Unia Tarnow
TZ Ostrovia Ostrow - Wybrzeze Gdansk
ROW Rybnik - Lokomotiv Daugavpils

11-й тур, 22-23 июня
Unia Tarnow - ROW Rybnik
Start Gniezno - Orzel Lodz
Lokomotiv Daugavpils - TZ Ostrovia Ostrow

12-й тур, 06-07 июля
TZ Ostrovia Ostrow - Unia Tarnow
ROW Rybnik - Start Gniezno
Wybrzeze Gdansk - Lokomotiv Daugavpils

13-й тур, 27-28 июля
Start Gniezno - TZ Ostrovia Ostrow
Orzel Lodz - ROW Rybnik
Unia Tarnow - Wybrzeze Gdansk

14-й тур, 03-04 августа
TZ Ostrovia Ostrow - Orzel Lodz
Wybrzeze Gdansk - Start Gniezno
Lokomotiv Daugavpils - Unia Tarnow

Финальная часть

17-18 августа - Полуфиналы (первые матчи) (4-1, 3-2)
24-25 августа - Полуфиналы (ответные матчи) (1-4, 2-3)
07-08 сентября - Финалы (первый матч)
14-15 сентября - Финалы (ответный матч)

Переходные матчи
Первый матч - 29 сентября
Ответный матч - 06 октября






     


© 1999-2019 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией