Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Альберт Латыпов:
Ждем старт сезона

Последняя рабочая неделя декабря для директора клуба АНО СТК ОКТЯБРЬСКИЙ Альберта Латыпова стала одной из самых напряженных в закончившемся 2018 году.


В разговоре с корреспондентом Агентства СПИДВЕЙ-ПРЕСС он рассказал, что "эти дни провел во встречах с представителями Правительства Республики Башкортостан, на которых обсуждались вопросы финансирования спидвейного клуба в Октябрьском".


"Вся необходимая документация, сметы на содержание клуба, а также на укрепление материально-технической базы клуба, приобретение мототехники и комплектов запчастей и расходных материалов, представлена на рассмотрение в полном объеме. Мы получили твердые заверения, что спидвей в Октябрьском не останется без внимания и клуб получит необходимую финансовую поддержку" - добавил Альберт Латыпов.

"Размер финансирования будет определен в ближайшее время, но обеспеченность некоторых позиций в сметах, в частности, по приобретению мягкого надувного борта безопасности и мотоциклов, практически решена" - отметил руководитель клуба.

  Glob

"По составу у нас больших изменений не ожидается. К заявке, что была в прошлом году, добавятся Иван Большаков, Павел Нагибин, Руслан Ахтямов, Рустам Мухтаров. Ну а если ситуация потребует, воспользуемся возможностями, заложенными в Регламенте. В целом атмосфера в клубе у нас позитивная. Все идет по плану. С нетерпением ждем старт нового сезона" - закончил Альберт Латыпов.






     


© 1999-2019 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией