Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Календарь-2019
второй польской лиги



Календарь соревнований

1-й тур, 30-31 марта
Wanda Krakow - Polonia Pila
Kolejarz Rawicz - Polonia Bydgoszcz
Kolejarz Opole - PSZ Poznan

2-й тур, 06-07 апреля
Polonia Bydgoszcz - Kolejarz Opole
Wilki Krosno - Wanda Krakow
Polonia Pila - Kolejarz Rawicz

3-й тур, 13-14 апреля
PSZ Poznan - Polonia Bydgoszcz
Kolejarz Rawicz - Wilki Krosno
Kolejarz Opole - Polonia Pila


4-й тур, 27-28 апреля
Wilki Krosno - Kolejarz Opole
Wanda Krakow - Kolejarz Rawicz
Polonia Pila - PSZ Poznan

5-й тур, 04-05 мая
Polonia Bydgoszcz - Polonia Pila
PSZ Poznan - Wilki Krosno
Kolejarz Opole - Wanda Krakow

6-й тур, 11-12 мая
Kolejarz Rawicz - Kolejarz Opole
Wilki Krosno - Polonia Bydgoszcz
Wanda Krakow - PSZ Poznan

 Glob

7-й тур, 26 мая
Polonia Bydgoszcz - Wanda Krakow
PSZ Poznan - Kolejarz Rawicz
Polonia Pila - Wilki Krosno

8-й тур, 01-02 июня
Kolejarz Rawicz - PSZ Poznan
Wanda Krakow - Polonia Bydgoszcz
Wilki Krosno - Polonia Pila

9-й тур, 09 июня
Polonia Bydgoszcz - Wilki Krosno
Kolejarz Opole - Kolejarz Rawicz
PSZ Poznan - Wanda Krakow (30 июня)

10-й тур, 15-16 июня
Wanda Krakow - Kolejarz Opole
Polonia Pila - Polonia Bydgoszcz
Wilki Krosno - PSZ Poznan

11-й тур, 22-23 июня
Kolejarz Opole - Wilki Krosno
Kolejarz Rawicz - Wanda Krakow
PSZ Poznan - Polonia Pila

12-й тур, 06-07 июля
Polonia Pila - Kolejarz Opole
Wilki Krosno - Kolejarz Rawicz
Polonia Bydgoszcz - PSZ Poznan

13-й тур, 27-28 июля
Kolejarz Rawicz - Polonia Pila
Wanda Krakow - Wilki Krosno
Kolejarz Opole - Polonia Bydgoszcz

14-й тур, 03-04 августа
Polonia Pila - Wanda Krakow
Polonia Bydgoszcz - Kolejarz Rawicz
PSZ Poznan - Kolejarz Opole

Финальная часть

17-18 августа - Полуфиналы (первые матчи) (4-1, 3-2)
24-25 августа - Полуфиналы (ответные матчи) (1-4, 2-3)
07-08 сентября - Финалы (первый матч)
14-15 сентября - Финалы (ответный матч)

Переходные матчи
Первый матч - 29 сентября
Ответный матч - 06 октября






     


© 1999-2019 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией