Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Календарь-2019
польской экстралиги




Календарь соревнований

1-й тур
05.04
Wlokniarz Czestochowa - Stal Gorzow
Falubaz Zielona Gora - Get Well Torun
07.04
Motor Lublin - GKM Grudziadz
Unia Leszno - Sparta Wroclaw

2-й тур
12.04
GKM Grudziadz - Wlokniarz Czestochowa
Stal Gorzow - Motor Lublin
14.04
Sparta Wroclaw - Falubaz Zielona Gora
Get Well Torun - Unia Leszno



3-й тур
26.04
Wlokniarz Czestochowa - Motor Lublin
Falubaz Zielona Gora - GKM Grudziadz
28.04
Unia Leszno - Stal Gorzow
Sparta Wroclaw - Get Well Torun

4-й тур
03.05
Motor Lublin - Unia Leszno
GKM Grudziadz - Sparta Wroclaw
05.05
Get Well Torun - Wlokniarz Czestochowa
Stal Gorzow - Falubaz Zielona Gora

 Glob


5-й тур
10.05
Sparta Wroclaw - Stal Gorzow
Falubaz Zielona Gora - Motor Lublin
12.05
GKM Grudziadz - Get Well Torun
Wlokniarz Czestochowa - Unia Leszno

6-й тур
24.05
Motor Lublin - Get Well Torun
Stal Gorzow - GKM Grudziadz
26.05
Unia Leszno - Falubaz Zielona Gora
Wlokniarz Czestochowa - Sparta Wroclaw

7-й тур
31.05
Sparta Wroclaw - Motor Lublin
Get Well Torun - Stal Gorzow
02.06
Falubaz Zielona Gora - Wlokniarz Czestochowa
GKM Grudziadz - Unia Leszno

8-й тур
07.06
Motor Lublin - Sparta Wroclaw
Unia Leszno - GKM Grudziadz
09.06
Wlokniarz Czestochowa - Falubaz Zielona Gora
Stal Gorzow - Get Well Torun

9-й тур
21.06
Sparta Wroclaw - Wlokniarz Czestochowa
Get Well Torun - Motor Lublin
23.06
GKM Grudziadz - Stal Gorzow
Falubaz Zielona Gora - Unia Leszno

10-й тур
28.06
Get Well Torun - GKM Gurdziadz
Motor Lublin - Falubaz Zielona Gora
30.06
Unia Leszno - Wlokniarz Czestochowa
Stal Gorzow - Sparta Wroclaw

11-й тур
26.07
Sparta Wroclaw - GKM Grudziadz
Unia Leszno - Motor Lublin
28.07
Wlokniarz Czestochowa - Get Well Torun
Falubaz Zielona Gora - Stal Gorzow

12-й тур
02.08
Motor Lublin - Wlokniarz Czestochowa
GKM Grudziadz - Falubaz Zielona Gora
04.08
Get Well Torun - Sparta Wroclaw
Stal Gorzow - Unia Leszno

13-й тур
09.08
Unia Leszno - Get Well Torun
Wlokniarz Czestochowa - GKM Grudziadz
11.08
Motor Lublin - Stal Gorzow
Falubaz Zielona Gora - Sparta Wroclaw

14-й тур
23.08
GKM Grudziadz - Motor Lublin
Stal Gorzow - Wlokniarz Czestochowa
25.08
Sparta Wroclaw - Unia Leszno
Get Well Torun - Falubaz Zielona Gora

Финальная часть

Полуфиналы
01.09 - первый матч (06.09 - резервная дата)
08.09 - ответный матч (13.09 - резервная дата)

Финалы
15.09 - первый матч (20.09 - резервная дата)
22.09 - ответный матч (27.09, 29.09, 06.10 - резервные даты)






     


© 1999-2018 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией