Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Финал FIM Speedway Of Nations
в Тольятти

Финал командных соревнований Speedway Of Nations по решению ФИМ пройдет в России. Место и дата проведения - Тольятти, 20-21 июля 2019 года. Россия, как страна организатор, не будет участвовать в отборочных этапах, а получила место сразу в финале.


Напомним, что в 2018 году победу в Speedway Of Nations одержала сборная России, за которую выступали Артем Лагута и Эмиль Сайфутдинов. У российских гонщиков появился отличный шанс повторить свое достижение.

«На протяжении многих лет мы планировали провести в России финал командного чемпионата мира ФИМ, представляемый компанией MONSTER ENERGY. Учитывая победу российской команды в MONSTER ENERGY FIM SPEEDWAY OF NATIONS 2018», а также чрезвычайно успешную организацию чемпионата мира по футболу ФИФА, трудно представить лучший момент для проведения такого мероприятия в Тольятти. В этом городе находится один из замечательных стадионов, предназначенных для трековых гонок, и я уверен, что нас ожидает захватывающая борьба лучших из лучших» - считает управляющий директор соревнований Торбен ОЛСЕН.

 Glob

«В 2018 году впервые в истории российского спидвея, национальная сборная нашей страны завоевала престижный титул чемпионов мира в Кубке наций. Теперь перед нами стоит еще более важная задача – организовать и провести «2019 MONSTER ENERGY FIM SPEEDWAY OF NATIONS». Я уверен, что Тольятти готов к встрече друзей со всего мира. Мы обеспечим достойный прием и сделаем все необходимое для того, чтобы российский финал Кубка наций вошел в славную историю мирового спидвея» - сказал президент спортивного клуба МЕГА-ЛАДА Алексей СТЕПАНОВ.









     


© 1999-2018 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией