Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Эмиль Сайфутдинов
выступит в КЧ России

Эмиль Сайфутдинов, наконец появившийся в российском чемпионате в минувшем сезоне и выступивший в составе ТУРБИНЫ Балаково, продолжит свои выступления в России и в 2019 году.


Один из лучших российских гонщиков вновь подписал контракт с балаковским клубом. Вопрос решился в дни празднования ТУРБИНОЙ своего 50-летнего юбилея, и большую роль в этом сыграл Глава Балаковского Муниципального Района Александр Соловьев.

 Glob


- "Я буду выступать в российском чемпионате в следующем году, хотя я до сих пор не в состоянии определить количество матчей. Я хочу выразить благодарность лично Александру Соловьеву за помощь в переговорах с клубом. Надеюсь, что сезон 2019 принесет нам много радости и много побед" - подтвердил подписание контракта Эмиль Сайфутдинов.


В сезоне 2018 года Эмиль Сайфутдинов выступил в составе ТУРБИНЫ в двух матчах. В августе он набрал максимум очков в гонке с МЕГА-ЛАДОЙ в Тольятти. В сентябре в первом финальном матче с ВОСТОКОМ в Балаково также выиграл все свои заезды, но затем в начале октября не смог выступить во Владивостоке, так как в это время готовился к решающей заключительной гонке ГРАН ПРИ личного чемпионата мира. В итоге ТУРБИНА не удержала преимущество в очках и титул чемпиона России достался ВОСТОКУ.






     


© 1999-2018 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией