Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

ТК МФР:
Заседание состоится в Москве

4-5-го апреля в Москве состоялось традиционное весеннее заседание Трековой комиссии Мотоциклетной федерации России по гонкам на гаревой дорожке. Кроме членов комиссии в заседании приняли участие руководители и представители российских спидвейных клубов высшей и первой лиг.


По итогам заседания были утверждены заявки клубов на летний сезон 2018 года, внесены изменения и дополнения в Регламент по проведению Всероссийских соревнований на 2018 год, скорректирован календарь сезона, утвержден состав и порядок проведения командных соревнований чемпионата России в первой лиге.



 Glob

Также на заседании были приняты решения по распределению гонщиков на участие в отборочных этапах личных чемпионатов мира и Европы на 2018 год, рассмотрены вопросы выступления сборных команд в турнире Speedway Of Nations, юниорском командном чемпионате Европы и чемпионате Европы среди пар.

Кроме этого, были рассмотрены организационные вопросы проведения соревнований: оплата взносов за регистрацию команд, лицензии спортсменов, за Свидетельства на треки и за регистрацию соревнований в календаре 2018 года.









     


© 1999-2018 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией