Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Вторая победа Роэна Тангейта
в ЛЧ Австралии

Второй этап личного чемпионата Австралии вновь завершился победой Роэна Тангейта. В финальном заезде на треке в Андерре он не оставил шансов Сэму Мастерсу, Джеку Холдеру и Брэди Куртцу.

По сумме двух этапов преимущество Тангейта возросло до восьми очков, а вторую и третью позиции пока занимают Брэди Куртц (27) и Макс Фрике (26). В шестерке сильнейших также расположились Сэм Мастерс (23), Джош Пикеринг (20) и Джек Холдер (19).


Личный чемпионат Австралии. 2-й этап
Андерра, 10 января 2018 года


1. Rohan Tungate (2,3,3,3,2,4) 17
2. Sam Masters (3,3,3,3,1,3) 16
3. Jack Holder (3,2,2,T,1,2) 10
4. Brady Kurtz (3,3,3,3,3,Ex) 15
5. Max Fricke (2,1,2,3,3) 11
6. Matthew Gilmore (1,2,3,2,0) 8
7. Jordan Stewart (2,2,2,1,2) 9
8. Mason Campton (1,1,2,1,3) 8
9. Jye Etheridge (1,3,1,2,1) 8
10. Cooper Riordan (3,0,0,1,2) 6
11. Josh Pickering (2,2,Ex,2,Ex) 6
12. Jaimon Lidsey (Ex,1,0,0,3) 4
13. Robert Medson (1,0,1,2,0) 4
14. Declan Knowles (0,0,1,0,2) 3
15. James Davies (0,0,0,1,1) 2
16. Joel Coyne (0,1,1,0,R) 2
17. Matthew Pickering (Ex) 0
18. Josh Coyne

 Glob

Позаездно:
1. Masters, Fricke, Etheridge, Knowles.
2. Holder, Tungate, Campton, Coyne.
3. Kurtz, Pickering, Medson, Lidsey-Ex.
4. Riordan, Stewart, Gilmore, Davies.
5. Tungate, Pickering, Fricke, Davies.
6. Etheridge, Gilmore, Coyne, Medson.
7. Kurtz, Stewart, Campton, Knowles.
8. Masters, Holder, Lidsey, Riordan.
9. Kurtz, Fricke, Coyne, Riordan.
10. Tungate, Stewart, Etheridge, Lidsey.
11. Gilmore, Holder, Knowles, Pickering-Ex.
12. Masters, Campton, Medson, Davies.
13. Fricke, Gilmore, Campton, Lidsey.
14. Kurtz, Etheridge, Davies, Pickering-Ex.
15. Tungate, Medson, Riordan, Knowles.
16. Masters, Pickering, Stewart, Coyne.
17. Fricke, Stewart, Holder, Medson.
18. Campton, Riordan, Etheridge, Pickering-Ex.
19. Lidsey, Knowles, Davies, Coyne-R.
20. Kurtz, Tungate, Masters, Gilmore.

Полуфинал:
Holder, Fricke, Gilmore, Stewart-Ex.

Финал:
Tungate, Masters, Holder, Kurtz-Ex.

Положение в чемпионате:
1. Rohan Tungate - 35
2. Brady Kurtz - 27
3. Max Fricke - 26
4. Sam Masters - 23
5. Josh Pickering - 20
6. Jack Holder - 19
7. Mason Campton - 18
8. Jordan Stewart - 16
9. Jaimon Lidsey - 15
10. Matthew Gilmore - 14
11. Jye Etheridge - 13
12. Cooper Riordan - 9
13. Robert Medson - 9
14. Joel Coyne - 6
15. Declan Knowles - 5
16. James Davies - 3
17. Matthew Pickering - 0
18. Ben Cook - 0






     


© 1999-2018 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией