Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Итоги работы
Отчетной Конференции МФР

9-го декабря в Москве состоялась очередная ежегодная конференция Мотоциклетной федерации России.


Перед конференцией на заседании Спортивного совета и Исполнительного комитета МФР были были произведены изменения составе руководящих органов федерации, заслушаны отчеты председателей комиссий по летним дисциплинам мотоспорта. Была дана высокая оценка выступления сборных команд по мотогонкам на гаревой дорожке и мотогонкам на льду, подведены спортивные итоги 2017 года и итоги конкурса «Лучший мотоспортивный регион России 2017».

На конференции МФР были утверждены основные итоги работы за 2017 год, заслушан доклад ревизионной комиссии о финансовом состоянии МФР, озвучены решения Исполнительного комитета МФР. Также участникам конференции был представлен отчет по исполнению календарного плана прошедшего сезона и календарный план соревнований на сезон 2018 года. Конференция утвердила изменения и дополнения в Устав МФР.

 Glob

В завершение своей работы Конференция дала удовлетворительную оценку работе МФР за отчетный период, После Конференции состоялось традиционная торжественная церемония награждения спортсменов, спортивных команд и клубов - победителей и призеров официальных российских и международных соревнований по летним дисциплинам мотоспорта в сезоне 2017 года, а также организаторов соревнований и представителей судейского корпуса.






     


© 1999-2017 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией