Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

ТК МФР:
Заявки клубов на сезон-2017


Трековая комиссия МФР утвердила составы, заявленные клубами - участниками командного чемпионата России по гонкам на гаревой дорожке на сезон 2017 года.

Официальные заявки на сезон-2017

ВОСТОК (Владивосток)
Григорий Лагута 1984 (кроме КЧР)
Сергей Логачев 1995
Вадим Тарасенко 1994
Глеб Шевченко 1997
Марк Карион 2000
Виталий Котляр 2001
Павел Лагута 2000
Кирилл Хван 2000
Никита Коровко 2002
Главный тренер: Игорь Столяров

ТУРБИНА (Балаково)
Владимир Бородулин 1992
Виктор Кулаков 1995
Кирилл Цуканов 1991
Илья Чалов 1995
Владимир Богма 1998
Михаил Блохин 2001
Владимир Морозов 1996
Дмитрий Петраков 2000
Максим Соснов 1996
Даниил Щурин 1997
Александр Алонов 1998
Илья Кузнецов 1998
Даниил Фроленков 2000
Александр Кайбушев 2001 (500 куб.см)
Главный тренер: Валерий Гордеев

МЕГА-ЛАДА (Тольятти)
Виталий Белоусов 1992
Ренат Гафуров 1982
Сергей Даркин 1973
Артем Лагута
Андрей Кудряшов 1991
Иван Большаков 1998
Роман Лахбаум 1998
Михаил Литвинов 1996
Вячеслав Монахов 1997
Глеб Чугунов 1999
Главный тренер: Олег Кургускин

СТК «ОКТЯБРЬСКИЙ» (Октябрьский)
Семен Власов 1981
Денис Гизатуллин 1983
Марат Гатиятов 1985
Алексей Гузаев 1986
Игорь Кононов 1987
Ленар Нигматзянов 1985
Никита Зубарев 1998
Арслан Файзулин 1999
Артур Шарафетдинов 1999
Рушан Гимаев 1996
Данил Зеленский 2001
Главный тренер: Флюр Калимуллин

ДЮСТШ СПИДВЕЙ (Салават)
Кирилл Казаков 2003
Александр Кайбушев 2001 (80-125-250 куб.см)
Павел Нагибин 2003
Егор Оськин 2000
Никита Павлов 2002
Илья Алексеев 2001
Тренеры: Артур Нафиков, Александр Артемов

ГБУ ОДЮСТШ (Тольятти)
Михаил Афанасьев 1997
Сергей Соколов 1997
Семен Зуев 1999
Денис Беляев 2000
Евгений Сайдуллин 2000
Андрей Степанов 2000
Вячеслав Уполовников 2001
Андрей Анисимов 2001
Глеб Вельчев 2002
Дмитрий Лобанов 2002
Владимир Фадеев 2003
Савелий Ведянов 2003
Даниил Визгард 2004
Арсений Зубков 2004
Евгений Антипов 2003
Иван Беляев 2003
Артем Салмин 2004
Иван Битунов 2004
Никита Курамшин 2002
Тренеры: Илья Бондаренко, Андрей Заря






     


© 1999-2017 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией