|
Ферлей - первый на этапе ЛЧ Аргентины
|
Очередной этап личного чемпионата Аргентины, состоявшийся в Байя Бланка, стал победным для Мариуша Ферлея. В решающем заезде он второй раз по ходу гонки опередил Станислава Мельничука, а также оставил позади себя Гульелмо Франчетти, Лисандро Хусмана и Давида Стахыру.
Личный чемпионат Аргентины. 3-й этап
Байя Бланка, 9 января 2017 года
1. Mariusz Fierlej POL (3,R,3,3,3,3,3) 18
2. Stanislav Melnichuk UKR (3,3,3,3,1,2,2) 17
3. Guglielmo Franchetti ITA (2,3,2,3,3,2,1) 16
4. Lisandro Husman (1,2,3,2,3,1,0) 12
5. Dawid Stachyra POL (0,3,2,3,3,3,F) 14
6. Pawel Miesiac POL (3,3,3,R,2,F) 11
7. Lucas Torresi (3,0,R,2,2,1) 8
8. Adrian Zubillaga (0,1,2,2,2,0) 7
9. Maximiliano Westdorp (2,0,1,1,2,F) 6
10. Facundo Cuello (R,2,1,0,1,0) 4
11. Cristian Carrica (0,2,F,2,F) 4
12. Julio Romano (2,1,0,1,R) 4
13. Sebastian Clemente (2,1,1,0,F) 4
14. Alejandro Iglesias (1,0,2,R,F) 3
15. Jonathan Iturre (1,2,N,N,N) 3
16. Milen Manev BLG (1,1,0,0,1) 3
17. Miguel Sanchez (0,0,0,1,1) 2
18. Nicolas Marquez (0,0,0,1,F) 1
19. Vitaliy Lysak UKR (0,R,1,0,R) 1
20. Alejandro Polenta (0,0,0,0,0) 0
21. Gabriel Cataffi (0,F,R) 0
Позаездно:
1. Melnichuk, Franchetti, Husman, Stachyra, Carrica.
2. Torresi, Westdorp, Iglesias, Marquez, Lysak-R.
3. Fierlej, Clemente, Iturre, Sanchez, Cuello-R.
4. Miesiac, Romano, Manev, Zubillaga, Polenta.
5. Franchetti, Carrica, Zubillaga, Toressi, Fierlej-R.
6. Melnichuk, Iturre, Romano, Iglesias, Marquez.
7. Stachyra, Cuello, Manev, Sanchez, Lysak-R.
8. Miesiac, Husman, Clemente, Westdorp, Polenta.
9. Miesiac, Franchetti, Cuello, Marquez, Carrica-F.
10. Melnichuk, Iglesias, Clemente, Manev, Torresi-R.
11. Fierlej, Stachyra, Westdorp, Sanchez, Romano.
12. Husman, Zubillaga, Lysak, Polenta, Cataffi.
13. Franchetti, Carrica, Romano, Clemente, Lysak.
14. Melnichuk, Zubillaga, Westdorp, Cuello, Iglesias-R.
15. Stachyra, Torresi, Sanchez, Miesiac-R, Cataffi-F.
16. Fierlej, Husman, Marquez, Manev, Polenta.
17. Franchetti, Westdorp, Manev, Cataffi-R, Carrica-F.
18. Fierlej, Miesiac, Melnichuk, Lysak-R, Iglesias-F.
19. Stachyra, Zubillaga, Sanchez, Marquez-F, Clemente-F.
20. Husman, Torresi, Cuello, Polenta, Romano-R.
Полуфиналы:
Stachyra, Franchetti, Torresi, Miesiac-F, Westdorp-F.
Fierlej, Melnichuk, Husman, Zubillaga, Cuello.
Финал:
Fierlej, Melnichuk, Franchetti, Husman, Stachyra-F.
|