Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Календарь-2017
соревнований ФИМ


ФИМ опубликовала календарь соревнований в сезоне 2017 года. Традиционно в феврале в России состоятся первый и второй финалы личного чемпионата мира по мотогонкам на льду, соответственно 4-5 февраля в Тольятти и 11-12 февраля в Шадринске. Летом, также в Тольятти, впервые в России пройдет финал отборочных соревнований серии Гран-При личного чемпионата мира - турнир Гран При Челлендж.


Календарь ФИМ 2017

Личный чемпионат мира (мотогонки на льду)
07.01 - Квалификация 1 (Юлиторнио, Финляндия)
14.01 - Квалификация 2 (Стромсунд, Швеция)
04-05.02 - Финал 1 (Тольятти, Россия)
11-12.02 - Финал 2 (Шадринск, Россия)
18-19.02 - Финал 3 (Алма Ата, Казахстан)
04-05.03 - Финал 4 (Берлин, Германия)
01-02.04 - Финал 5 (Херенвеен, Голландия)

Командный чемпионат мира (мотогонки на льду)
11-12.03 - Финал (Инцелль, Германия)

Личный чемпионат мира
Отборочные соревнования серии ГРАН ПРИ

06.05 - Квалификация 1 (Эсбьерг, Дания)
06.05 - Квалификация 2 (Жарновицы, Словакия)
06.05 - Квалификация 3 (Лониго, Италия)
05.06 - Квалификация 4 (Абенсберг, Германия)
15.06 - Полуфинал 1 (Ольхинг, Германия)
17.06 - Полуфинал 2 (Теренцано, Италия)
19.08 - Гран При Челлендж (Тольятти, Россия)

Личный чемпионат мира
Серия ГРАН ПРИ-2017

29.04 - Гран-При Словении (Кршко)
13.05 - Гран-При Польши (Варшава)
27.05 - Гран-При Латвии (Даугавпилс)
10.06 - Гран-При Чехии (Прага)
24.06 - Гран-При Дании (Хорсенс)
22.07 - Гран-При Великобритании (Кардифф)
12.08 - Гран-При Швеции (Малилла)
26.08 - Гран-При Польши (Гожув)
09.09 - Гран-При Германии (Тетеров)
23.09 - Гран-При Скандинавии (Стокгольм)
07.10 - Гран-При Польши (Торунь)
28.10 - Гран-При Австралии (Мельбурн)

Командный Кубок мира
25.06 - Отборочное соревнование (Рига, Латвия)
01.07 - Полуфинал 1 (Кингс Линн, Великобритания)
04.07 - Полуфинал 2 (Вастервик, Швеция)
07.07 – Рейс-офф (Лешно, Польша)
08.07 - Финал (Лешно, Польша)

Личный чемпионат мира среди юниоров
19.05 - Квалификация 1 (Пардубицы, Чехия)
20.05 - Квалификация 2 (Бадиа Калавена, Италия)
20.05 - Квалификация 3 (Уппсала, Швеция)
23.07 - Финал 1 (Суиндон, Англия)
08.09 - Финал 2 (Гюстров, Германия)
29.09 - Финал 3 (Пардубицы, Чехия)

Командный чемпионат мира среди юниоров
03.06 - Полуфинал 1 (Покинг, Германия)
03.06 - Полуфинал 2 (Фьелстед, Дания)
02.09 - Финал (Рыбник, Польша)

Личный чемпионат мира на длинном треке
24.06 - Квалификация (Мариански Лазни, Чехия)
25.05 - Финал 1 (Херксхайм, Германия)
17.06 - Финал 2 (Ла Реоле, Франция)
09.07 - Финал 3 (Мюльдорф, Германия)
20.08 - Финал 4 (Еэнрум, Голландия)
02.09 - Финал 5 (Моризес, Франция)
27.08 - Турнир Челлендж (Бергхауптен, Германия)

Командный чемпионат мира на длинном треке
24.09 - Финал (Роден, Голландия)

Молодежный Кубок мира (250 куб.см)
(FIM Speedway Youth World Cup 250cc)

26-28.08 - Тренировочный лагерь (Прага, Чехия)
29.08 - Полуфинал 1 (Прага, Чехия)
29.08 - Полуфинал 2 (Прага, Чехия)
31.08 - Финал (Прага, Чехия)

Молодежный Кубок мира (250 куб.см) на длинном треке
(FIM Long Track Youth World Cup 250cc)

25.08 - Финал (Пардубицы, Чехия)

Чемпионат мира среди юношей (85 куб.см)
(FIM Speedway Youth Gold Trophy 85cc)

08-09.07 - Финал (Элгане, Норвегия)

Молодежный Кубок мира (125 куб.см)
FIM Track Racing Youth Gold Trophy 125cc

02.09 - Финал (Моризес, Франция)






     


© 1999-2016 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией