Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob



Олег Кургускин:
"Так проигрывать нельзя"


По окончании гонки с ТУРБИНОЙ главный тренер тольяттинской МЕГА-ЛАДЫ Олег КУРГУСКИН в интервью СПИДВЕЙ-ПРЕСС проанализировал причины неудачного выступления в Балаково.


"К сожалению, гонка у МЕГА-ЛАДЫ сегодня не получилась. Расчитывали, и не безосновательно, совсем на другой результат. Но, во-первых, провальное, а по-другому не назвать, выступление одного из ведущих гонщиков чуствительно сказалось на всей команде. Два других взрослых номера отработали своё, а у капитана случился сбой. Специально для этой гонки подготовил моторы, но на одном из его мотоциклов так и не получилось найти приемлемые настройки" - сказал корреспонденту СПИДВЕЙ-ПРЕСС Олег КУРГУСКИН. - "Во-вторых, никто из юниоров не проявил себя в той степени готовности, которая была. Ненужные падения совершили и слабо выглядели Михаил Литвинов и Глеб Чугунов. Разве что Роман Лахбаум показал, что может бороться на балаковском треке, но по большому счету у него тоже не всё было гладко при прохождении дистанции".

"Шестнадцать очков разницы в счете получилось, все-таки, слишком много. И так проигрывать, конечно, нельзя" - продолжил Олег КУРГУСКИН. - "За весь вечер ни одного заезда в нашу пользу. Там, где команда должна была везти очки, получалась либо ничья, либо того хуже. Старты в подавляющем большинстве проигрывали. Одна такая гонка может поставить под сомнение результаты всего сезона".

"Но что случилось - то случилось. Сечас надо всем успокоиться. Приедем домой, посмотрим видео гонки, поговорим с командой. Нам теперь отступать некуда! Будем готовиться к тому, чтобы не уронить лицо в домашней гонке. Смогли проиграть столько ТУРБИНЕ в гостях - почему не выиграть столько же или больше дома! Невыполнимых задач нет! Не всё еще потеряно!" - закончил главный тренер МЕГА-ЛАДЫ Олег КУРГУСКИН.






     


© 1999-2016 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией