Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

   Интервью после гонки
Мега-Лада - Турбина


Рафаил ГАФУРОВ (Уфа), главный судья:
"Сегодняшняя гонка сравняла команды в очном споре, но формально в турнирной таблице они поменялись местами. Тем интересней будут оставшиеся встречи между ними. Безусловно спидвейным болельщикам будет на что посмотреть, так как борьба идет за второе место в чемпионате. В этой гонке, несмотря на то, что только один Виктор Кулаков выиграл столько же заездов, сколько вся МЕГА-ЛАДА, тольяттинцы оказались сильней. В ТУРБИНЕ провал по взрослым номерам, а МЕГА-ЛАДА в целом выглядела стабильней".




Олег КУРГУСКИН, главный тренер клуба МЕГА-ЛАДА:
"Сегодня мы должны были выигрывать и в этом смысле результатом я доволен. Могли бы, конечно, выиграть и с более значительным отрывом, но тут немного не получилось. Пару-тройку очков точно не добрали. Такое бывает, но это спорт, тем гонки и интересны. В целом правильный настрой на гонку и желание борьбы предопределили победу МЕГА-ЛАДЫ. У нас хорошие шансы на второе место в чемпионате. Надо и дальше выигрывать, все зависит от нас".



Валерий ГОРДЕЕВ, главный тренер клуба ТУРБИНА:
"По всем раскладам и ожиданиям результат конечно должен был быть другим. Но, что случилось - то уже случилось. Предстоит проанализировать и понять, почему на двух взрослых номерах у нас всего два очка, и по юниорам основной сетки тоже очков не густо. Нельзя сказать, что были неготовы, но вышли на гонку, а результата нет. Будем разбираться. Нет претензий к Виктору Кулакову, который выиграл всё, что можно. Владимир Бородулин тоже проехал очень уверенно. Илья Чалов, конечно, должен был выдать очков десять, не меньше. Но тут сказались два его исключения, по которым остались вопросы".






     


© 1999-2016 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией