Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

  Решение по Локтаеву
появится в четверг


Как уже сообщалось, Александр ЛОКТАЕВ с 29 июля находится в Зеленой Гуре, где приступил к тренировкам в составе клуба ФАЛУБАЗ польской экстралиги. Однако еще неизвестно, выйдет ли он в ближайшей гонке на трек. Окончательное решение по Александру Локтаеву примет тренер клуба Зеленой Гуры Марек Чесляк.


Тренер клуба Зеленой Гуры признал, что связывает определенные надежды с возвращением Александра Локтаева, но до четверга должен проверить его готовность к матчу.

- "Все решится в зависимости от того, в какой спортивной форме будет находиться гонщик. Несколько дней Локтаев может готовиться самостоятельно. А вот в среду и четверг пройдут тренинги в составе команды. Правда не все гонщики ФАЛУБАЗА примут в них участие, так как заняты в других лигах. Но несмотря на это мы постараемся сделать так, чтобы Локтаев стартовал с кем-то из-под ленты. Пока что я не знаю, готов парень к езде и его можно ставить в состав, или пару тренингов достаточно, чтобы он поехал в лиговом матче" - сказал Марек Чесляк.








     


© 1999-2016 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией