Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Валерий Гордеев:
"Гонка на прочность!"


9-го июня в Балаково состоится очередной матч командного чемпионата России. Местная ТУРБИНА принимает чемпиона России 2015 года команду ВОСТОК Владивосток. Для ТУРБИНЫ предстоящая гонка будет настоящим испытанием на прочность - считает главный тренер балаковского клуба Валерий ГОРДЕЕВ.

"Мы не собираемся останавливаться после успешного старта в командном чемпионате России" - начал разговор с представителем СПИДВЕЙ-ПРЕСС Валерий ГОРДЕЕВ. - "Предстоящая гонка будет настоящим испытанием на прочность. В этом году в составе ВОСТОКА практически нет слабых мест. Гонщиков, которые выступают зарубежных лигах, значительно больше, чем в других клубах. Соответственно их уровень подготовки выше. Но это совсем не значит, что с ними нельзя бороться".

"Задача гонщиков ТУРБИНЫ - не бояться соперников на дорожке и везти очки в каждом заезде. Чем больше - тем лучше. От этого зависит окончательный результат. Каждый из них должен доказывать, что он самый быстрый на треке. Уверен, они сделают всё, что в их силах, и покажут, на что они способны!" - закончил Валерий ГОРДЕЕВ.






     


© 1999-2016 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией