Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Валерий Гордеев:
"Кудряшов сделал выбор"






"Этого следовало ожидать. Предстоящий переход Андрея Кудряшова в МЕГА-ЛАДУ - практически уже свершившийся факт", - подтвердил в разговоре с корреспондентом СПИДВЕЙ-ПРЕСС главный тренер балаковской ТУРБИНЫ Валерий ГОРДЕЕВ.

"Вчера в клубе состоялась встреча руководства команды с гонщиком, на которой Андрей Кудряшов выдвинул условия продления своего контракта на 2016 год" - сказал далее Валерий ГОРДЕЕВ. - "Несмотря на то, что по некоторым пунктам его пожелания значительно отличаются от размеров оплаты, используемых в клубе, могу сказать, что окончательно вопросы финансового обеспечения контрактов с гонщиками решаются Администрацией БМР (Балаковского муниципального района) и Наблюдательным Советом клуба ТУРБИНА и они дожны быть рассмотрены до 31 декабря этого года. Но Андрей свой выбор уже сделал".

"В этом году он стал чемпионом России, имеет лучшие показатели среди гонщиков ТУРБИНЫ. Понятно, что на волне успеха хочет получить более высокооплачиваемый контракт в России. Если он принял для себя решение сменить клуб, то мы не можем его удерживать. Правильный ли выбор он сделал - покажет жизнь" - продолжил Валерий ГОРДЕЕВ.

"Я хочу обратить внимание на то, что в ситуации с Андреем Кудряшовым, который является воспитанником балаковского спидвея, действующая трансферная политика не подразумевает каких либо компенсаций взрастившему его клубу. Считаю, и этот вопрос поднимался в Зеленограде, что в Регламент нужно вносить изменения. Размер компенсационных выплат после 24 лет также должен быть указан в Регламенте или определяться клубами в ходе переговоров" - закончил Валерий ГОРДЕЕВ.






     


© 1999-2015 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией