Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Заседание ТК МФР
состоится в Зеленограде







Заседание Трековой комиссии Мотоциклетной Федерации России по гонкам на гаревой дорожке, на которое приглашены руководители и тренеры российских спидвейных клубов, состоится 13-14 декабря в Москве на базе Центрального Автомотоклуба ДОСААФ (Зеленоград).

Основной темой повестки дня заседания станет рассмотрение предложений членов ТК МФР и руководителей клубов по организации и проведению соревнований в сезоне 2016 года.

Участникам заседания предстоит утвердить схемы проведения командного чемпионата и первенства России, сетку заездов соревнований, первоначальные заявки команд, распределение гонщиков по полуфиналам личных чемпионатов и первенств России, внести изменения в Положение и Регламенты проведения соревнований на 2016 год, сформировать календарь соревнований на 2016 год и согласовать список главных судей на летний сезон.

В повестку дня заседания также вошли вопросы комплектования сборной команды России и предварительное распределение участников по этапам личных чемпионатов Мира и Европы, утверждение расширенных составов команд на Кубок мира и командный чемпионат мира среди юниоров, а также утверждение старших тренеров сборных команд среди взрослых и среди юниоров.






     


© 1999-2015 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией