Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Интервью после гонки
Турбина - Восток


  
Андрей САВИН, главный судья соревнований:
"Несмотря на большую разницу в счете гонка получилась интересной. Хозяевам лучше удавались старты, и на дистанции они чувствовали себя уверенней. ТУРБИНА отдала всего два заезда и в целом была нацелена на победу больше, чем ВОСТОК. Думаю, балаковские болельщики получили немалый заряд эмоций от победы над чемпионом России. Порадовала также организация парада представления участников перед гонкой. Задумка с выездом байкеров удалась - для Балакова это было необычно".

Валерий ГОРДЕЕВ, главный тренер клуба ТУРБИНА:
"Домашняя гонка должна проходить в атакующем стиле, а как будет получаться на треке - зависит от обеих команд. Сегодня мы так и делали. Тактика в ходе гонки и замены были направлены на то, чтобы не дать сопернику развернуться. У нас все получилось. Хорошо отработали старты, и борьба была на дорожке, и обгоны. Отсюда и победный результат".

Игорь СТОЛЯРОВ, главный тренер клуба ВОСТОК:
"Обидно проигрывать уже в чемпионском статусе, да еще с таким счетом. Уступить двадцать очков - никуда не годится, это уж слишком. Претензий у меня нет только к Григорию Лагуте, и может быть к Сергею Логачеву. Ну еще к Ивану Львову - после травмы проехал всего две гонки. Остальные - слабо, неровно, нестабильно. Особенно Виктор Голубовский. Конечно, в этих двух гонках (в Тольятти и Балаково) планировалось по возможности дать больше проехать молодежи. Когда в Балаково стало уже все ясно, Григорию не было смысла ехать свой пятый и шестой заезд, дали дорогу юниорам. Но Глеб Шевченко проехал слабо, от Логачева ожидалось все-таки чуть более, однако он хотя бы боролся. Призрачными оказались надежды на то, что хотя бы один заезд выиграет Вадим Тарасенко. Результаты последнего вообще идут вниз, особенно после завершения карьеры в Польше. Так что будем разбираться и делать выводы. Если в Тольятти уступили сопернику очко, то с ТУРБИНОЙ фактически получился разгром. Что касается Артем Лагуты, то в заявки на заключительный выезд ВОСТОКА он не включался".






     


© 1999-2015 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией