Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Интервью после гонки
ТУРБИНА - ВОСТОК


  
Игорь СТОЛЯРОВ, главный тренер клуба ВОСТОК:
"Боевая гонка! Думаю, всем присутствовавшим на стадионе понравилась та борьба, которую гонщики обеих команд показали на треке. Хозяева стойко держались семь заездов. Но затем наши ударные силы в лице Григория Лагуты, Артема Лагуты и Вадима Тарасенко сделали свое дело. Особенно меня порадовало то, что был выигран юниорский заезд. Ну а затем наше преимущество сняло все вопросы об исходе гонки. В тренерских заездах поехали без лидеров. Дал возможность остальным ребятам побороться и почуствовать турбиновский характер".

Валерий ГОРДЕЕВ, главный тренер клуба ТУРБИНА:
"ВОСТОК - это команда без слабых мест. Два лидера и сильные юниоры закрывают почти всю таблицу заездов. Но все равно бороться с ними можно. Что мы и показали и в начале гонки и затем в отдельных заездах. Но по взрослым у нас не все отработали так, как хотелось бы. Они сами это понимают, так что есть над чем работать перед следующими гонками".

Андрей САВИН, председатель ТК МФР:
"Интересная и зрелищная гонка, обе стороны были достойны друг друга. Хозяева проиграли, но тут объективно гости были сильнее. Гонка также показала, что опыт выступления в польских лигах имеет большое значение, и не всегда борьба на дорожке завершается в пользу представителей экстралиги. Несмотря на то, что в чемпионате всего три клуба, болельщикам будет о чем вспомнить по итогам этого сезона".






     


© 1999-2015 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией